Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Уникум на пятницу

Каналы:   

20 Июн
Пон.

21 Июн
Втор.

22 Июн
Сред.

23 Июн
Четв.

24 Июн
Пят.

25 Июн
Суб.

26 Июн
Воск.

Программа передач канала Уникум на пятницу

00.00   М/с "Домики".

00.07   М/с "Домики".

00.14   М/с "Домики".

00.20   М/ф "Знакомые нашей ёлки".

00.30   М/ф "Как Маша поссорилась с подушкой".

00.40   М/ф "Чужие следы".

00.50   М/ф "Старая лестница".

00.57   М/ф "Кукушка и скворец".

01.08   М/ф "Яблочный пирог".

01.20   М/с "Весёлая карусель", 34 с.

01.34   М/ф "Волчище - серый хвостище".

01.43   М/ф "Кто получит приз".

01.53   М/ф "Разные колёса".

02.03   М/ф "Пойга и Лиса".

02.19   М/с "Весёлая карусель", 47 с.

02.35   М/с "Октонавты".

02.47   М/с "Октонавты".

02.59   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

03.13   М/с "Белка и Стрелка".

03.19   М/с "Белка и Стрелка".

03.25   М/с "Белка и Стрелка".

03.32   М/с "Белка и Стрелка".

03.38   М/с "Тима и Тома".

03.44   М/с "Тима и Тома".

03.49   М/с "Тима и Тома".

03.56   М/с "Богатырята".

04.10   М/с "Макс Стил".

04.32   М/с "Белка и Стрелка".

04.39   М/с "Белка и Стрелка".

04.47   М/с "Белка и Стрелка".

04.53   М/с "Белка и Стрелка".

04.59   М/с "Тима и Тома".

05.07   М/с "Тима и Тома".

05.12   М/с "Тима и Тома".

05.19   М/с "Богатырята".

05.33   М/с "Макс Стил".

06.00   М/ф "Франтишек".

06.16   М/ф "Уважаемый леший".

06.26   М/ф "Лиса и волк".

06.37   М/ф "Земляника под снегом".

06.48   М/ф "История Власа - лентяя и лоботряса".

07.00   М/с "Домики".

07.07   М/с "Домики".

07.14   М/с "Домики".

07.20   М/ф "Синеглазка".

07.36   М/ф "Кто самый сильный".

07.52   М/ф "Приключения точки и запятой".

08.08   М/ф "Королевский бутерброд".

08.19   М/с "Ну, погоди!", 9 с.

08.31   М/с "Домики".

08.38   М/с "Домики".

08.45   М/с "Домики".

08.52   М/ф "Так сойдёт".

09.03   М/ф "Впервые на арене".

09.13   М/ф "Козёл-музыкант".

09.24   М/ф "Три медведя".

09.35   М/ф "Просчитался".

09.41   М/с "Ну, погоди!", 5 с.

09.55   М/с "Октонавты".

10.07   М/с "Октонавты".

10.20   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

10.36   М/с "Белка и Стрелка".

10.43   М/с "Белка и Стрелка".

10.51   М/с "Белка и Стрелка".

10.59   М/с "Белка и Стрелка".

11.06   М/с "Тима и Тома".

11.12   М/с "Тима и Тома".

11.19   М/с "Тима и Тома".

11.27   М/с "Богатырята".

11.45   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

12.00   М/с "Белка и Стрелка".

12.07   М/с "Белка и Стрелка".

12.14   М/с "Белка и Стрелка".

12.20   М/с "Белка и Стрелка".

12.26   М/с "Тима и Тома".

12.33   М/с "Тима и Тома".

12.40   М/с "Тима и Тома".

12.48   М/с "Богатырята".

13.03   М/с "Макс Стил".

13.25   "Girls Only".

13.55   "Проще простого!", 1 сезон.

14.11   "Открытки".

14.28   М/с "Белка и Стрелка".

14.34   М/с "Белка и Стрелка".

14.40   М/с "Белка и Стрелка".

14.46   М/с "Белка и Стрелка".

14.52   М/с "Тима и Тома".

14.57   М/с "Тима и Тома".

15.03   М/с "Тима и Тома".

15.10   М/ф "Как Маша поссорилась с подушкой".

15.20   М/ф "Чужие следы".

15.30   М/ф "Старая лестница".

15.37   М/ф "Кукушка и скворец".

15.48   М/ф "Яблочный пирог".

15.59   М/с "Ну, погоди!", 5 с.

16.10   М/с "Белка и Стрелка".

16.17   М/с "Белка и Стрелка".

16.25   М/с "Белка и Стрелка".

16.33   М/с "Белка и Стрелка".

16.40   М/с "Тима и Тома".

16.46   М/с "Тима и Тома".

16.53   М/с "Тима и Тома".

17.00   "Girls Only".

17.28   "Проще простого!", 1 сезон.

17.44   "Открытки".

18.00   "Girls Only".

18.30   "Проще простого!", 1 сезон.

18.47   "Открытки".

19.05   М/с "Октонавты".

19.17   М/с "Октонавты".

19.30   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

19.44   М/с "Белка и Стрелка".

19.53   М/с "Белка и Стрелка".

20.01   М/с "Белка и Стрелка".

20.09   М/с "Белка и Стрелка".

20.20   М/с "Тима и Тома".

20.27   М/с "Тима и Тома".

20.34   М/с "Тима и Тома".

20.42   М/с "Богатырята".

21.00   М/с "Макс Стил".

21.30   "Girls Only".

22.00   "Проще простого!", 1 сезон.

22.17   "Открытки".

22.35   М/ф "Волчище - серый хвостище".

22.46   М/ф "Кто получит приз".

22.55   М/ф "Разные колёса".

23.07   М/ф "Пойга и Лиса".

23.23   М/с "Ну, погоди!", 12 с.

23.35   М/с "Макс Стил".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |