Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Уникум на пятницу

Каналы:   

10 Май
Пон.

11 Май
Втор.

12 Май
Сред.

13 Май
Четв.

14 Май
Пят.

15 Май
Суб.

16 Май
Воск.

Программа передач канала Уникум на пятницу

00.00   М/с "Бобр Добр".

00.06   М/с "Бобр Добр".

00.12   М/с "Малыши и Летающие звери".

00.15   М/с "Малыши и Летающие звери".

00.17   М/с "Малыши и Летающие звери".

00.20   М/с "Малыши и Летающие звери".

00.22   М/с "Малыши и Летающие звери".

00.24   М/с "Малыши и Летающие звери".

00.26   М/ф "Трое из Простоквашино".

00.44   М/ф "Каникулы в Простоквашино".

01.02   М/ф "Зима в Простоквашино".

01.18   М/ф "Кукарача".

01.25   М/ф "Храбрый оленёнок".

01.46   М/ф "Верните Рекса".

02.03   М/ф "Друзья-товарищи".

02.26   М/с "Дерево историй".

02.36   М/с "Дерево историй".

02.44   "Do you speak?".

02.50   М/ф "Попугай Кеша и чудовище".

03.16   М/ф "Лиса и заяц".

03.30   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

03.42   М/ф "Каштанка".

04.15   М/с "Смешарики".

04.28   М/с "Смешарики".

04.41   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

04.54   М/ф "Кто сказал "Мяу"?".

05.03   М/ф "Две сказки".

05.20   М/с "Смешарики".

05.33   М/с "Смешарики".

05.46   М/с "Смешарики".

06.02   М/ф "Аленький цветочек".

06.42   М/ф "Дядя Стёпа - милиционер".

07.02   М/с "Бобр Добр".

07.07   М/с "Бобр Добр".

07.13   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.15   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.17   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.20   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.22   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.24   М/с "Малыши и Летающие звери".

07.30   М/ф "Человечка нарисовал я".

08.23   М/ф "Тип-топ" (Альманах "Велосипед").

08.28   М/с "Бобр Добр".

08.34   М/с "Бобр Добр".

08.40   М/с "Малыши и Летающие звери".

08.43   М/с "Малыши и Летающие звери".

08.45   М/с "Малыши и Летающие звери".

08.48   М/с "Малыши и Летающие звери".

08.50   М/с "Малыши и Летающие звери".

08.52   М/с "Малыши и Летающие звери".

08.57   М/ф "Сказка о царе Салтане".

09.51   "А вы знаете!?".

09.55   Т/с "Семь гномов и я".

10.19   М/ф "Приключения Мурзилки".

10.39   М/ф "Кани и Симба".

10.47   М/ф "Морошка".

10.55   М/ф "День везения".

11.07   М/с "Дерево историй".

11.17   М/с "Дерево историй".

11.25   "Вредные советы от полезных детей".

11.29   "Do you speak?".

11.36   "Do you speak?".

11.39   М/ф "Попугай Кеша и чудовище".

12.05   М/ф "Рыцарский роман".

12.21   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

12.37   "Мастерская "Умелые Ручки".

12.53   "Готовим с папой".

13.14   "Тайны сказок".

13.28   "Шах и мат!".

13.43   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

13.56   М/с "Октонавты".

14.09   М/с "Октонавты".

14.23   М/с "Смешарики".

14.36   М/с "Смешарики".

14.52   М/ф "Трое из Простоквашино".

15.10   М/ф "Каникулы в Простоквашино".

15.28   М/ф "Зима в Простоквашино".

15.44   М/ф "Кукарача".

15.52   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

16.04   М/с "Октонавты".

16.18   "Мастерская "Умелые Ручки".

16.34   "Готовим с папой".

16.52   "Открытки".

17.05   "Шах и мат!".

17.19   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

17.33   М/с "Октонавты".

17.45   М/с "Октонавты".

17.59   "Мастерская "Умелые Ручки".

18.14   "Готовим с папой".

18.33   "Открытки".

18.47   "Шах и мат!".

19.04   М/с "Дерево историй".

19.14   М/с "Дерево историй".

19.27   М/ф "Новые приключения попугая Кеши".

19.53   М/с "Весёлая карусель", 46 с.

20.10   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

20.23   "Do you speak?".

20.30   М/с "Октонавты".

20.43   М/с "Октонавты".

20.56   "Вот, что я думаю...".

21.02   М/с "Смешарики".

21.15   М/с "Смешарики".

21.28   "Вот, что я думаю...".

21.32   "Мастерская "Умелые Ручки".

21.50   "Готовим с папой".

22.10   "Открытки".

22.24   "Шах и мат!".

22.40   М/ф "Храбрый оленёнок".

23.01   М/ф "Верните Рекса".

23.17   М/ф "Друзья-товарищи".

23.36   М/с "Октонавты".

23.48   М/с "Октонавты".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |