Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Уникум на пятницу

Каналы:   

26 Июл
Пон.

27 Июл
Втор.

28 Июл
Сред.

29 Июл
Четв.

30 Июл
Пят.

31 Июл
Суб.

01 Авг
Воск.

Программа передач канала Уникум на пятницу

00.00   М/с "Летающие звери".

00.07   М/с "Летающие звери".

00.14   М/с "Домики".

00.20   М/с "Домики".

00.26   М/ф "Пропал Петя-петушок".

00.36   М/ф "Впервые на арене".

00.46   М/ф "Бездомные домовые".

00.56   М/ф "Что такое хорошо и что такое плохо".

01.06   М/ф "Первый урок".

01.16   М/ф "Заяц, который любил давать советы".

01.25   М/ф "Дикие лебеди".

02.25   М/с "Макс Стил".

02.50   М/с "Белка и Стрелка".

02.57   М/с "Белка и Стрелка".

03.05   М/с "Белка и Стрелка".

03.12   М/с "Тима и Тома".

03.18   М/с "Тима и Тома".

03.24   М/с "Тима и Тома".

03.30   М/с "Дерево историй".

03.39   М/с "Дерево историй".

03.55   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

04.10   М/с "Октонавты".

04.25   М/с "Октонавты".

04.40   М/с "Дерево историй".

04.49   М/с "Дерево историй".

05.05   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

05.25   М/с "Октонавты".

05.40   М/с "Октонавты".

06.00   М/ф "Сказка о царе Салтане".

06.54   М/ф "Одна лошадка белая".

07.00   М/с "Летающие звери".

07.07   М/с "Летающие звери".

07.14   М/с "Домики".

07.20   М/с "Домики".

07.28   М/ф "Стрекоза и муравей".

07.39   М/ф "Соломенный бычок".

07.50   М/ф "Ай-ай-ай!".

07.57   М/ф "История Власа - лентяя и лоботряса".

08.08   М/ф "Грибок-Теремок".

08.18   М/ф "Дом, который построили все".

08.28   М/с "Летающие звери".

08.35   М/с "Летающие звери".

08.42   М/с "Домики".

08.48   М/с "Домики".

08.57   М/ф "Чиполлино".

09.35   М/ф "Кот, который умел петь".

09.44   М/ф "Трубка и медведь".

09.55   М/с "Макс Стил".

10.21   М/с "Белка и Стрелка".

10.27   М/с "Белка и Стрелка".

10.35   М/с "Белка и Стрелка".

10.47   М/с "Тима и Тома".

10.54   М/с "Тима и Тома".

11.01   М/с "Тима и Тома".

11.09   М/с "Макс Стил".

11.33   М/с "Белка и Стрелка".

11.41   М/с "Белка и Стрелка".

11.49   М/с "Белка и Стрелка".

12.01   М/с "Тима и Тома".

12.07   М/с "Тима и Тома".

12.13   М/с "Тима и Тома".

12.20   М/с "Дерево историй".

12.28   М/с "Дерево историй".

12.37   "Проще простого!", 1 сезон.

12.54   "Кондитер Сладкоежкина".

13.10   "Королевы стиля".

13.26   "Открытки".

13.40   М/с "Тима и Тома".

13.48   М/с "Тима и Тома".

13.53   М/с "Тима и Тома".

13.58   М/с "Дерево историй".

14.07   М/с "Дерево историй".

14.14   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

14.28   М/с "Октонавты".

14.41   М/с "Октонавты".

14.57   М/ф "Пропал Петя-петушок".

15.07   М/ф "Впервые на арене".

15.17   М/ф "Бездомные домовые".

15.27   М/ф "Что такое хорошо и что такое плохо".

15.37   М/ф "Первый урок".

15.47   М/ф "Заяц, который любил давать советы".

16.00   М/с "Дерево историй".

16.08   М/с "Дерево историй".

16.17   "Проще простого!", 1 сезон.

16.33   "Кондитер Сладкоежкина".

16.49   "Мастерская "Умелые ручки".

17.05   "Открытки".

17.20   М/с "Дерево историй".

17.28   М/с "Дерево историй".

17.36   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

18.00   "Проще простого!", 1 сезон.

18.16   "Кондитер Сладкоежкина".

18.30   "Мастерская "Умелые ручки".

18.48   "Открытки".

19.05   М/с "Макс Стил".

19.30   М/с "Белка и Стрелка".

19.37   М/с "Белка и Стрелка".

19.45   М/с "Белка и Стрелка".

19.57   М/с "Тима и Тома".

20.05   М/с "Тима и Тома".

20.13   М/с "Тима и Тома".

20.20   М/с "Дерево историй".

20.29   М/с "Дерево историй".

20.43   М/с "Альманах Петербург".

20.51   М/с "Альманах Петербург".

21.00   М/с "Октонавты".

21.13   М/с "Октонавты".

21.31   "Проще простого!", 1 сезон.

21.48   "Кондитер Сладкоежкина".

22.02   "Мастерская "Умелые ручки".

22.20   "Открытки".

22.35   М/ф "Дикие лебеди".

23.35   М/с "Дерево историй".

23.44   М/с "Дерево историй".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |