Программа передач канала Discovery Восточная Европа на пятницу

Каналы:   

20 Янв
Пон.

21 Янв
Втор.

22 Янв
Сред.

23 Янв
Четв.

24 Янв
Пят.

25 Янв
Суб.

26 Янв
Воск.

Программа передач канала Discovery Восточная Европа на пятницу

00.00   Премьера. Музейные загадки, 2 сезон, 2 эп. Зловещая кукла.

01.00   Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 13 эп.

02.00   Охотники за старьем, 11 сезон, 9 эп. История и происхождение.

03.00   Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 6 эп. Гробница Чингисхана.

04.00   Верю-не-верю, 7 эп. Выжить вопреки всему.

05.00   Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 4 эп.

06.00   Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.

07.00   Махинаторы, 11 сезон, 12 эп. BMW Z1.

08.00   Махинаторы, 14 сезон, 18 эп. Автолюбители наступают.

09.00   Как это сделано?, 14 сезон, 20 эп.

09.30   Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.

10.00   Как это устроено?, 23 сезон, 1 эп. Грэмми, велосипедные фары, наземные бассейны, складные солнечные батареи.

10.30   Спасатели имущества, 2 сезон, 5 эп. Причал на озере.

11.00   Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.

11.30   Забытое и погребенное, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.

12.00   Автобан А2, 1 сезон, 20 эп.

13.00   Быстрые и громкие, 2 сезон, 24 эп. Model A: укороченный автомобиль: часть 2.

14.00   Махинаторы, 14 сезон, 2 эп. Toyota Supra.

15.00   Верю-не-верю, 10 эп. Несгибаемые.

16.00   Верю-не-верю, 1 эп. Рожденные удивлять.

17.00   Верю-не-верю, 2 эп. Переизбыток энергии.

18.00   Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.

19.00   Багажные войны, 3 сезон, 2 эп. Пустышка.

19.30   Забытое и погребенное, 2 сезон, 20 эп. Тройная угроза.

20.00   Как это сделано?, 9 сезон, 20 эп.

20.30   Как это устроено?, 24 сезон, 14 эп. Кокосовый уголь, циферблатные индикаторы, вытяжные столы, язычки для фагота.

21.00   Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.

22.00   Премьера. Код дикой природы, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.

23.00   Премьера. Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 10 эп.



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |