Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на пятницу

Каналы:   

27 Июн
Пон.

28 Июн
Втор.

29 Июн
Сред.

30 Июн
Четв.

01 Июл
Пят.

02 Июл
Суб.

03 Июл
Воск.

Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на пятницу

00.00   "Православный словарь".

00.05   "Благие вести" (Краснодар) / "В смысле" (Краснодар).

00.30   Документальный фильм.

00.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

01.00   Документальный фильм.

01.40   "Первосвятитель".

01.50   "Первосвятитель".

01.55   "Погода".

02.00   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

02.05   "Митрополия" (Рязань).

02.30   "Свет Православия" (Благовещенск).

02.45   "Источник жизни" (Нижний Новгород).

03.00   "Слово о Достоевском" (Санкт-Петербург).

03.25   "Слушаем святых отцов".

03.30   "Литературный квартал".

03.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

04.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

04.05   "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).

04.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

05.00   "Утреннее правило".

05.30   "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).

05.55   "Православный словарь".

06.00   "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).

06.15   "У книжной полки" (Екатеринбург).

06.25   "Простые истории" (Екатеринбург).

06.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

06.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

06.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

07.00   "Утреннее правило".

07.30   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

07.35   "Слушаем святых отцов".

07.40   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

07.45   "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань).

08.00   "Анонсы православных событий".

08.05   "Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург).

08.30   "Кузбасский ковчег" (Кемерово).

08.55   "День ангела".

09.00   "Анонсы православных событий".

09.05   "Путь к храму" (Новосибирск).

09.30   "Православный календарь" (Якутск).

09.45   "У книжной полки" (Екатеринбург).

09.55   "Песнопение дня".

10.00   Божественная литургия. Прямая трансляция.

11.30   "Семейная гостиная" (Екатеринбург).

11.45   "Погода".

11.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

11.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

12.00   "Анонсы православных событий".

12.05   "Новости".

12.25   "День ангела".

12.30   Документальный фильм.

12.55   "Православный словарь".

13.00   "Союз онлайн".

13.15   "Вторая половина" (Екатеринбург).

13.30   "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).

14.00   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

14.05   "Новости".

14.25   "Слушаем святых отцов".

14.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

14.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

14.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

15.00   "Союз онлайн".

15.15   "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).

15.30   Документальный фильм.

15.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

16.00   "Анонсы православных событий".

16.05   "Новости".

16.25   "День ангела".

16.30   "Первосвятитель".

16.45   "Союз онлайн".

17.00   Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что такое грех?", 2 ч.

17.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

18.00   "Анонсы православных событий".

18.05   "Новости".

18.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

18.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

19.00   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

19.10   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

19.20   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

19.30   "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).

19.45   "День ангела".

19.50   "В гостях у Дуняши" (Днепр).

20.00   "Погода".

20.05   "Слушаем святых отцов".

20.10   "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).

21.00   "Вечернее правило".

21.30   "Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург).

21.55   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

22.00   "Песнопение дня".

22.05   "Новости".

23.00   "Вечернее правило".

23.30   "Вторая половина" (Екатеринбург).

23.45   "По святым местам" (Екатеринбург). "Андреевский собор Ставрополя".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |