Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала БелРос на пятницу

Каналы:   

15 Jul
Пон.

16 Jul
Втор.

17 Jul
Сред.

18 Jul
Четв.

19 Jul
Пят.

20 Jul
Суб.

21 Jul
Воск.

Программа передач канала БелРос на пятницу

00.00   "Союзинформ".

00.15   Т/с "Шелест", 13 и 14 с.

01.05   Т/с "Шелест", 14 с.

02.00   "Клуб экспертов: Час пик".

02.15   "RuBy". "В Москве тестируют "народный каршеринг". Вы дома, а деньги капают".

02.25   "Карта Родины". "Новогрудок" (с субтитрами).

02.30   "Карта Родины". "Новогрудок".

03.00   "Союзинформ".

03.15   Т/с "Братья Карамазовы", 5 и 6 с.

03.55   Т/с "Братья Карамазовы", 6 с.

04.40   "Партнёрство". "Нижегородская область - Беларусь: потенциал сотрудничества".

05.00   "Партнёрство". "Нижегородская область - Беларусь: потенциал сотрудничества".

05.30   "Наши люди". "Сергей Рекеда".

06.00   "Союзинформ".

06.10   М/с "Приключения Ам Няма".

06.15   М/с "Пчелография".

06.20   М/с "Пчелография".

06.40   М/с "Приключения Ам Няма".

07.00   "Союзинформ".

07.15   "Братская кухня". "Суп с лапшой из говяжьего языка с блинчиками и салат из птицы с грибами".

08.00   "Союзинформ".

08.05   "Карта Родины". "Углич".

08.30   "Клуб экспертов: Час пик".

08.35   "Клуб экспертов: Час пик".

08.45   "Союзинформ".

09.00   "Есть вопрос".

09.05   "Есть вопрос".

10.00   "Союзинформ".

10.15   Т/с "Шелест", 15 и 16 с.

11.05   Т/с "Шелест", 16 с.

12.00   "Союзинформ".

12.15   "Карта Родины". "Углич".

12.45   "RuBy". "Дерматолог в Вашем кармане. Белорусское приложение проводит диагностику новообразований на коже по фото".

13.00   "Союзинформ".

13.05   Х/ф "Восемь первых свиданий".

14.25   "Наши люди". "Владимир Спиваков" (с субтитрами).

15.00   "Союзинформ".

15.15   "Братская кухня". "Суп с лапшой из говяжьего языка с блинчиками и салат из птицы с грибами".

16.00   "Союзинформ".

16.15   Т/с "Братья Карамазовы", 7 и 8 с.

16.55   Т/с "Братья Карамазовы", 8 с.

18.00   "Союзинформ".

18.10   М/с "Приключения Ам Няма".

18.15   М/с "Пчелография".

18.20   М/с "Пчелография".

18.40   М/с "Приключения Ам Няма".

19.00   "Союзинформ".

19.15   "Есть вопрос". "28 союзных программ. Чего ждём от перезагрузки интеграции".

20.00   "Клуб экспертов: Час пик".

20.15   "Клуб экспертов: Час пик".

20.30   "Наши люди".

21.00   "Союзинформ".

21.10   "Новое PROчтение". "День белорусской письменности: цифра или печатное слово?".

21.15   Х/ф "Три орешка для Золушки".

21.45   Праздничная месса из Архикафедерального костела Пресвятой Девы Марии в Минске. Прямая трансляция.

23.00   "Союзинформ".

23.15   "Братская кухня". "Суп с лапшой из говяжьего языка с блинчиками и салат из птицы с грибами".

23.45   Рождественская месса из Ватикана с участием Папы Римского Франциска. Прямая трансляция.



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |