Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Nickelodeon HD на пятницу

Каналы:   

29 Ноя
Пон.

30 Ноя
Втор.

01 Дек
Сред.

02 Дек
Четв.

03 Дек
Пят.

04 Дек
Суб.

05 Дек
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon HD на пятницу

00.05   М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Магазин на бегу / Пародист".

00.30   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".

00.50   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".

01.15   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 17 с. "Запертые в пещере".

01.40   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 19 с. "Классный брат".

02.05   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 22 с. "Супергерои на повторе".

02.30   Т/с "Игроделы", 3 сезон, 7 с. "Горячие бананы".

02.50   Т/с "Игроделы", 3 сезон, 8 с. "Бэйб любит опасности".

03.15   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 4 с. "Хвост Робопса / Джонатан на день".

03.40   М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Магазин на бегу / Пародист".

04.05   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 95 с. "Обитатели лета / Спасти белку".

04.30   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".

05.00   М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 10 с. "Хлопни дверью / Побег!".

05.20   М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 1 с. "В погоне за усами / Коп или не коп".

05.45   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 2 с. "Призвание Теодора / Неуклюжая Джанетт".

06.10   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 93 с. "Фотография на память / Патрик не платит / Блэкджек".

06.35   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Губка с подбитым глазом / Морской супермен против Губки Боба".

07.00   Программа отсутствует.

07.20   "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 12 эп. "Наука с Булькой".

07.40   М/с "Лесная команда", 1 сезон, 15 с. "Капитан Стил".

07.55   М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 15 с. "Трэкер присоединяется к команде".

08.20   М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 16 с. "Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра".

08.45   М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 2 с. "Спасение морских черепах".

09.00   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 10 с. "Идеальный миф".

09.10   М/с "Смурфики", 1 сезон, 5 с. "Кому-то не понравится / Ну и шутки у вас".

09.35   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса".

10.00   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Гонки на разрушение".

10.10   Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 17 с. "Космическая Одиссея четверняшек".

10.40   Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 18 с. "Несладкая благотворительность".

11.05   Т/с "Игроделы", 3 сезон, 10 с. "Снупотерапия".

11.30   Т/с "Игроделы", 3 сезон, 11 с. "Водный парк Мокрого Вилли".

11.50   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 4 с. "Мистерионы / Ворон съел домашнее задание".

12.15   М/с "Смурфики", 1 сезон, 5 с. "Кому-то не понравится / Ну и шутки у вас".

12.40   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио / Шеф Боб".

13.05   Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 5 с. "Как дважды два".

13.30   Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 6 с. "Подкрепление".

14.00   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 32 с. "Президент Сандермэн".

14.20   Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои".

14.45   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 1 с. "Дрябло-газ".

15.10   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 3 с. "День рождения Генри".

15.35   Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 12 с. "Особенная посылка".

16.00   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Бабушкины сказки".

16.10   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио / Шеф Боб".

16.35   М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Королева крутоты / Как птенец из гнезда".

16.55   М/с "Касагранде", 1 сезон, 11 с. "ВИП-переживания / Старший класс".

17.20   М/с "Касагранде", 1 сезон, 13 с. "Мисс танец".

17.35   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 250 с. "Сломанный будильник / Малыш Карен".

18.00   М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 4 с. "В поисках лагеря нудистов / Губка для кухни".

18.25   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 7 с. "Без колес / В мечтах о Даффи".

18.50   Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".

19.00   Программа отсутствует.

19.15   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".

19.40   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики".

20.05   Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 5 с. "Как дважды два".

20.30   Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 10 с.

20.50   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов".

21.20   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".

21.40   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".

22.05   Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка".

22.30   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 164 с. "Прилипалы на лице / Нянька Пат".

22.50   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 165 с. "Домашний сторож Сэнди / Джазовый гений Бикини Боттом".

23.15   М/с "Смурфики", 1 сезон, 2 с. "Не нос, а носище / Грациозный Растяпа".

23.40   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 5 с. "Большая счастливая семья / Последний шарик".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | M-1 Global | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | Travel+Adventure | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |