Программа передач канала Nickelodeon HD на четверг

Каналы:   

19 Авг
Пон.

20 Авг
Втор.

21 Авг
Сред.

22 Авг
Четв.

23 Авг
Пят.

24 Авг
Суб.

25 Авг
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon HD на четверг

00.05   Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 12 с. "Рыцари, вперед!".

00.25   Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 12 с. "Ужасающая Четверка".

00.45   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 3 с. "Машина Крика".

01.10   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 4 с. "Суета вокруг чипсов".

01.30   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 30 с. "Непростое свидание".

01.50   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 31 с. "Добрый дедушка Сандермэн".

02.15   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 27 с. "Лимонад "Бульдог".

02.35   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 28 с. "Киноляпы".

03.00   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 155 с. "Товарищеский матч / Сентиментальный Губка".

03.20   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 156 с. "Морозные гонки".

03.45   М/с "Волшебные покровители", 133 с. "Два с половиной младенца / Бросить якорь".

04.05   М/с "Волшебные покровители", 134 с. "В поисках Эмо / Ловцы пыли".

04.30   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 1 с. "Смертоносная Риньята".

04.50   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 2 с. "Кекс любви".

05.15   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 28 с. "Безумный Макс: дорога анархии".

05.35   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 29 с. "Сотый подвиг".

06.00   М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 15 с. "Я в игре".

06.20   М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 13 с. "Пляжный отдых по-королевски".

06.35   М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 13 с. "Подружиться с драконом".

06.50   М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 7 с. "Рыцари-гонщики".

07.10   М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают кулинарное состязание".

07.20   М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 2 с. "Щенки спасают пингвиненка".

07.30   М/с "44 котёнка", 1 сезон, 21 с. "Детектив Пилу".

07.40   М/с "44 котёнка", 1 сезон, 19 с. "Снобина, снобская кошка".

07.55   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 17 с. "Пицца-робот / Старые добрые времена".

08.05   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 18 с. "Обмен / Почтальон".

08.30   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 125 с. "Ананасная лихорадка / Пещеры Чам".

08.45   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 126 с. "Стычка с Тритоном".

09.05   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение / Я люблю танцевать".

09.30   Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 5 с. "Отпуск Капитана Чела".

09.50   Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 16 с. "Поцелуй меня, Нэйт".

10.15   Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 17 с. "Стереть из жизни".

10.35   М/с "Волшебные покровители", 141 с. "Хромая утка / Идеальный кошмар".

11.00   М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки".

11.20   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Запретительный приказ / Фиаско!".

11.45   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Теперь ты доволен? / Планета медуз".

12.05   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 6 с. "Пиратская жизнь / Мировой рекорд".

12.20   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 4 с. "Мистерионы / Ворон съел домашнее задание".

12.30   Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 4 с. "Пациент под наблюдением".

12.50   Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 5 с. "Разборка девчонок".

13.15   Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 8 с. "Кризис кватро-идентичности".

13.35   Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 9 с. "Охотники за кватро-видениями".

14.00   Т/с "Игроделы", 2 сезон, 12 с. "Эйр МиЖ".

14.20   Т/с "Игроделы", 2 сезон, 13 с. "Дети пляшут, свин летит".

14.40   Т/с "Старфолс", 1 сезон, 3 с. "День рождения".

15.05   Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 13 с. "Арт-тур".

15.25   Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 13 с. "Отцы и дети".

15.45   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 4 с. "Мистерионы / Ворон съел домашнее задание".

16.10   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер".

16.25   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".

16.45   М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".

17.05   М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".

17.30   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 10 с. "Все хотят в спецотряд".

17.55   Т/с "Старфолс", 1 сезон, 4 с. "Пьеса".

18.15   Т/с "Игроделы", 1 сезон, 1 с. "Китолёт - часть 1".

18.40   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 28 с. "Киноляпы".

19.00   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".

19.25   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 5 с. "Так говорил Саймон / Пой как канарейка".

19.35   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 6 с. "Пиратская жизнь / Мировой рекорд".

20.05   Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 1 с. "История продолжается".

20.25   Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 2 с. "Один Генри и три девочки - часть 1".

20.50   Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 14 с. "Кошмар любого рыцаря".

21.10   Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 14 с. "Возвращение Грин Герл".

21.30   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 31 с. "Это дрон, малышка".

21.55   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 32 с. "Первоклассные проблемы".

22.15   Т/с "Старфолс", 1 сезон, 9 с. "Пикник-аукцион".

22.35   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 159 с. "В отпуск всей семьей!".

23.00   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 160 с. "Патрик в домоотпуске / Победа над Планктоном".

23.20   М/с "Волшебные покровители", 137 с. "Космонополия / Герой-гончий".

23.40   М/с "Волшебные покровители", 138 с. "Блокиратор Крока / Мальчик и его собака".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | Setanta Sports + HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч Премьер | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мультимания | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Планета HD | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |