Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на четверг

Каналы:   

11 Ноя
Пон.

12 Ноя
Втор.

13 Ноя
Сред.

14 Ноя
Четв.

15 Ноя
Пят.

16 Ноя
Суб.

17 Ноя
Воск.

Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на четверг

00.00   "Православный словарь".

00.05   "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск).

00.30   "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).

00.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

01.00   Документальный фильм.

01.55   "Погода".

02.05   "Беседы с владыкой Павлом" (Минск).

02.30   "Преображение" (Ставрополь).

02.45   "Обзор прессы" (Екатеринбург).

03.00   "Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).

03.25   "Слушаем святых отцов".

03.30   "Вопросы веры" (Пенза).

03.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

04.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

04.05   "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).

04.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

05.00   "Утреннее правило".

05.30   "Слово о вере" (Екатеринодар) / Документальный фильм.

05.55   "Православный словарь".

06.00   "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).

06.15   "У книжной полки" (Екатеринбург).

06.25   "Простые истории" (Екатеринбург).

06.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

06.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

06.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

07.00   "Утреннее правило".

07.30   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

07.35   "Слушаем святых отцов".

07.40   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

07.45   "Письма из провинции" (Нижний Новгород).

08.00   "Анонсы православных событий".

08.05   "Уроки Православия" (Екатеринбург).

08.30   "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск).

08.55   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

09.00   "Анонсы православных событий".

09.05   "Церковь и общество" (Москва).

09.30   "Свет невечерний" (Гомель).

09.45   "У книжной полки" (Екатеринбург).

09.55   "Погода".

10.00   "Песнопение дня".

10.05   "Союз онлайн".

10.20   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

10.25   "Православный словарь".

10.30   "Первосвятитель".

10.45   "Благовест" (Ставрополь).

11.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

11.05   Документальный фильм.

12.00   "Анонсы православных событий".

12.05   "Новости".

12.25   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

12.30   Документальный фильм.

12.55   "Погода".

13.00   "Союз онлайн".

13.15   "Сказки Добролесья".

13.30   "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).

14.00   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

14.05   "Новости".

14.25   "Слушаем святых отцов".

14.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

14.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

14.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

15.00   "Союз онлайн".

15.15   "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).

15.30   "Вопросы веры" (Пенза).

15.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

16.00   "Анонсы православных событий".

16.05   "Новости".

16.25   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

16.30   "Первосвятитель".

16.45   "Союз онлайн".

17.00   Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Необходимость покаяния", 1 ч.

17.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

18.00   "Анонсы православных событий".

18.05   "Новости".

18.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

18.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

19.00   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

19.10   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

19.20   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

19.30   "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).

19.45   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

19.50   "В гостях у Дуняши" (Днепр).

20.00   "Погода".

20.05   "Слушаем святых отцов".

20.10   "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).

21.00   "Вечернее правило".

21.30   "Уроки Православия" (Екатеринбург).

21.55   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

22.00   "Песнопение дня".

22.05   "Новости".

23.00   "Вечернее правило".

23.30   "Канон покаянный".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч Премьер | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Планета HD | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |