Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на воскресенье

Каналы:   

21 Сен
Пон.

22 Сен
Втор.

23 Сен
Сред.

24 Сен
Четв.

25 Сен
Пят.

26 Сен
Суб.

27 Сен
Воск.

Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на воскресенье

00.00   "Православный словарь".

00.05   "Плод веры" (Москва).

00.30   Документальный фильм.

00.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

01.00   Документальный фильм.

01.40   "Первосвятитель".

01.55   "Погода".

02.05   "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).

02.30   "Письма из провинции" (Нижний Новгород).

02.45   "Сказки Добролесья".

03.00   "Православный взгляд" (Томск).

03.25   "Слушаем святых отцов".

03.30   "Мир Православия" (Киев).

03.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

04.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

04.05   "События недели" (Москва).

04.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

05.00   "Утреннее правило".

05.30   "Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).

05.55   "Православный словарь".

06.00   "Свет Православия" (Благовещенск).

06.15   "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).

06.25   "Простые истории" (Екатеринбург).

06.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

06.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

06.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

07.00   "Утреннее правило".

07.30   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

07.35   "Слушаем святых отцов".

07.40   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

07.45   "Слово пастыря" (Липецк).

08.00   "Анонсы православных событий".

08.05   Документальный фильм.

08.55   "День ангела".

09.00   Божественная литургия. Прямая трансляция.

11.55   "Погода".

12.00   "Анонсы православных событий".

12.05   "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).

12.25   "День ангела".

12.30   "Купелька" (Курск).

12.45   "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Николая Чудотворца Завьялово".

12.55   "Православный словарь".

13.00   "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).

13.25   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

13.30   "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).

14.00   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

14.05   "Церковь и общество" (Москва).

14.25   "Слушаем святых отцов".

14.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

14.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

14.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

15.00   "Вторая половина" (Екатеринбург).

15.15   "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).

15.30   "Седмица" (Днепр).

15.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

16.00   "Анонсы православных событий".

16.05   "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).

16.25   "День ангела".

16.30   "Стихи над миром" (Москва).

16.35   "Погода".

16.40   Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Самая главная задача образования".

17.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

18.00   "Анонсы православных событий".

18.05   "События недели" (Москва).

18.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

18.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

19.00   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

19.10   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

19.20   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

19.30   "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).

19.45   "День ангела".

19.50   "Сказки Добролесья".

20.00   "Погода".

20.05   "Слушаем святых отцов".

20.10   "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).

21.00   "Вечернее правило".

21.30   "Беседы с владыкой Павлом" (Минск).

21.55   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

22.00   "Песнопение дня".

22.05   Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Причины церковных нестроений", 2 ч.

23.00   "Вечернее правило".

23.30   "Канон Иисусу Сладчайшему".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |