Программа передач канала Ностальгия на воскресенье

Каналы:   

10 Авг
Пон.

11 Авг
Втор.

12 Авг
Сред.

13 Авг
Четв.

14 Авг
Пят.

15 Авг
Суб.

16 Авг
Воск.

Программа передач канала Ностальгия на воскресенье

00.00   "Споёмте, друзья!" с Татьяной Визбор. Гость: Раиса Нур. 2007 год.

01.00   "Монтаж". 1988 год.

01.55   Фильм-концерт "Что-то произошло". 1986 год.

03.00   "Прошедшее Время".

03.45   Музыкальная Ностальгия.

04.00   "Рождённые в СССР". Гость: Юрий Стоянов. 2015 год.

05.00   Фильм-концерт "Всё будет так, как мы захотим!". VI фестиваль Ленинградского рок-клуба. 1989 год.

06.00   Музыкальная Ностальгия.

06.10   "До и после..." с Владимиром Молчановым. "Год 1966-й". Гость: Вениамин Смехов, 1 ч. 2009 год.

07.00   Х/ф "Никогда". 1962 год.

08.20   Музыкальная Ностальгия.

09.00   "Прошедшее Время".

09.45   Музыкальная Ностальгия.

10.00   "Рождённые в СССР". Гости: группа "А-Студио". 2007 год.

11.15   Музыкальная Ностальгия.

11.45   "Поэт Геннадий Айги читает свои стихи", 2 ч. 2005 год.

12.00   Музыкальная Ностальгия.

12.10   "До и после..." с Владимиром Молчановым. "Год 1966-й". Гость: Вениамин Смехов, 2 ч. 2009 год.

13.05   Х/ф "Иностранка". 1965 год.

14.15   "Мы поём стихи...". Татьяна и Сергей Никитины, 1 ч. 1985 год.

15.00   "Было Время". Ведущий Алексей Лысенков. Гости: Вадим Медведев, Полад Полад-Заде, Александр Липницкий. 2009 год.

16.00   "Рождённые в СССР". Гость: Алиса Мон. 2015 год.

16.55   Музыкальная Ностальгия.

17.30   "Поэт Геннадий Айги читает свои стихи", 3 ч. 2005 год.

17.40   Музыкальная Ностальгия.

18.00   Х/ф "Узник замка Иф", 1 с. "Аббат Фариа". 1988 год.

19.00   Х/ф "Узник замка Иф", 2 с. "Граф Монте-Кристо". 1988 год.

20.05   Х/ф "Узник замка Иф", 3 с. "Аз воздам". 1988 год.

21.40   Музыкальная Ностальгия.

22.00   "Рождённые в СССР". Гость: Вера Глаголева. 2011 год.

22.55   Музыкальная Ностальгия.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |