Программа передач канала Детский на воскресенье

Каналы:   

03 Авг
Пон.

04 Авг
Втор.

05 Авг
Сред.

06 Авг
Четв.

07 Авг
Пят.

08 Авг
Суб.

09 Авг
Воск.

Программа передач канала Детский на воскресенье

00.00   М/ф "Винни-Пух".

00.11   М/ф "Винни-Пух идёт в гости".

00.21   М/ф "Винни-Пух и день забот".

00.40   М/ф "Винтик и Шпунтик - весёлые мастера".

01.00   М/ф "Гадкий утёнок".

01.19   М/ф "Голубой щенок".

01.38   М/ф "Девочка и слон".

01.56   М/ф "Урок плавания".

02.00   М/ф "Айболит и Бармалей".

02.16   М/ф "Алёшины сказки".

02.27   М/ф "Алим и его ослик".

02.37   М/ф "Бабушкин зонтик".

02.46   М/ф "В тридесятом веке".

03.00   М/с "Боцман и попугай", 1 с.

03.10   М/с "Боцман и попугай", 2 с.

03.20   М/с "Боцман и попугай", 3 с.

03.30   М/с "Боцман и попугай", 4 с.

03.39   М/с "Боцман и попугай", 5 с.

03.50   М/ф "Будь здоров!".

04.00   М/с "Смешарики".

04.07   М/с "Смешарики".

04.14   М/с "Смешарики".

04.21   М/с "Смешарики".

04.35   М/с "Смешарики".

04.42   М/с "Смешарики".

04.49   М/с "Смешарики".

05.00   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

05.15   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

05.29   "Домики".

05.35   "Домики".

05.45   "Король барбекю".

06.29   М/с "Летающие звери".

06.36   М/с "Летающие звери".

06.43   М/с "Летающие звери".

06.50   М/с "Летающие звери".

06.57   М/с "Летающие звери".

07.05   М/с "Летающие звери".

07.12   М/с "Летающие звери".

07.19   М/с "Капитан Кракен и его команда".

07.27   М/с "Капитан Кракен и его команда".

07.35   М/с "Капитан Кракен и его команда".

07.42   М/с "Капитан Кракен и его команда".

07.50   М/с "Капитан Кракен и его команда".

08.00   М/ф "Карлик Нос".

09.22   М/ф "Два хвоста".

10.37   М/ф "Джок".

11.53   М/ф "Белые медведи".

12.07   М/с "Весёлая карусель", 37 с.

12.22   М/с "Смешарики".

12.29   М/с "Смешарики".

12.36   М/с "Смешарики".

12.44   М/с "Смешарики".

12.51   М/с "Смешарики".

13.00   М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3".

14.14   "Вредные советы от полезных детей".

14.22   "Советы Сладкоежкиной".

14.37   "История великих изобретений".

14.52   "Проще простого!", 1 сезон.

15.09   "Крибли Баттл".

15.27   "Советы Сладкоежкиной".

15.40   "Готовим с папой".

16.01   Т/с "Космо".

16.27   Т/с "Космо".

16.55   Т/с "Космо".

17.21   Т/с "Космо".

17.49   М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".

19.00   М/ф "Пчёлка Майя и Кубок мёда".

20.20   М/ф "Карлик Нос".

21.40   "Домики".

21.46   "Домики".

21.52   "Домики".

22.00   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

22.16   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

22.30   "Домики".

22.36   "Домики".

22.45   "Советы Сладкоежкиной".

23.01   "Проще простого!", 1 сезон.

23.17   "Do you speak?".

23.20   "А вы знаете!?".

23.26   "Проще простого!", 1 сезон.

23.42   "Крибли Баттл".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |