Программа передач канала Уникум на воскресенье

Каналы:   

25 Янв
Пон.

26 Янв
Втор.

27 Янв
Сред.

28 Янв
Четв.

29 Янв
Пят.

30 Янв
Суб.

31 Янв
Воск.

Программа передач канала Уникум на воскресенье

00.00   М/ф "Жил-был Пёс".

00.10   М/ф "Разные колёса".

00.20   М/ф "Как Ниночка царицей стала".

00.30   М/ф "Аист".

00.40   М/ф "Ёжик в тумане".

00.50   М/с "Ну, погоди!", 16 с.

01.00   М/ф "Самый большой друг".

01.10   М/ф "Старик и журавль".

01.20   М/ф "Пропал Петя-петушок".

01.30   М/ф "Заветная мечта".

01.40   М/ф "Коротышка - зелёные штанишки".

01.50   М/ф "Зайчонок и муха".

02.00   М/с "Ну, погоди!", 10 с.

02.10   М/с "Ну, погоди!", 11 с.

02.20   М/с "Ну, погоди!", 9 с.

02.30   М/ф "Кот и Ко".

02.40   М/ф "Кто получит приз".

02.50   М/ф "Случай с бегемотом".

03.00   М/ф "Крепыш".

03.20   М/ф "Мешок яблок".

03.39   М/ф "Чудесный колокольчик".

03.59   М/с "Смешарики".

04.06   М/с "Смешарики".

04.13   М/с "Смешарики".

04.20   М/с "Смешарики".

04.27   М/с "Смешарики".

04.34   М/с "Смешарики".

04.41   М/с "Смешарики".

04.48   М/с "Смешарики".

04.55   М/с "Смешарики".

05.02   М/с "Смешарики".

05.09   М/с "Бобр Добр".

05.15   М/с "Бобр Добр".

05.21   М/с "Бобр Добр".

05.27   М/с "Бобр Добр".

05.33   М/с "Бобр Добр".

05.40   М/с "Летающие звери".

05.47   М/с "Летающие звери".

05.54   М/с "Летающие звери".

06.01   М/с "Летающие звери".

06.08   М/с "Летающие звери".

06.16   М/с "Богатырята".

06.28   М/с "Богатырята".

06.40   М/с "Богатырята".

06.52   М/с "Богатырята".

07.04   М/с "Богатырята".

07.15   М/с "Капитан Кракен и его команда".

07.24   М/с "Капитан Кракен и его команда".

07.32   М/с "Капитан Кракен и его команда".

07.41   М/с "Капитан Кракен и его команда".

07.49   М/с "Капитан Кракен и его команда".

08.00   М/ф "Большое путешествие".

09.24   Х/ф "Частное пионерское. Ура, каникулы!!!".

11.06   М/ф "Лягушонок Риббит".

12.24   М/с "Смешарики".

12.31   М/с "Смешарики".

12.38   М/с "Смешарики".

12.45   М/с "Смешарики".

12.51   М/с "Смешарики".

13.00   М/ф "Три богатыря и наследница престола".

14.24   "Советы Сладкоежкиной".

14.41   "Крибли Баттл".

14.56   "Проще простого!", 1 сезон.

15.14   "Мастерская "Умелые ручки", 3 сезон.

15.29   Т/с "Космо", 2 сезон.

15.53   "Советы Сладкоежкиной".

16.07   "Крибли Баттл".

16.24   Т/с "Космо", 2 сезон.

16.48   Т/с "Космо", 2 сезон.

17.11   М/с "Дерево историй", 1 сезон.

17.20   М/с "Дерево историй", 1 сезон.

17.28   М/с "Дерево историй", 1 сезон.

17.38   М/ф "Садко".

19.00   Х/ф "Каникулы маленького Николя".

20.36   Х/ф "Частное пионерское. Ура, каникулы!!!".

22.18   М/с "Летающие звери".

22.25   М/с "Летающие звери".

22.32   М/с "Летающие звери".

22.39   М/с "Летающие звери".

22.46   М/с "Летающие звери".

22.55   "Проще простого!", 1 сезон.

23.11   "Открытки".

23.26   "Советы Сладкоежкиной".

23.41   "Крибли Баттл".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |