Программа передач канала Охота и рыбалка на воскресенье

Каналы:   

03 Авг
Пон.

04 Авг
Втор.

05 Авг
Сред.

06 Авг
Четв.

07 Авг
Пят.

08 Авг
Суб.

09 Авг
Воск.

Программа передач канала Охота и рыбалка на воскресенье

00.20   Сомы Европы.

00.55   Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

01.25   Сомы Европы.

01.55   Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

02.25   Сомы Европы.

03.00   Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

03.30   Сомы Европы.

04.00   Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

04.30   Сомы Европы.

05.00   Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым.

05.30   Сомы Европы.

06.00   Рыболовная школа для взрослых.

06.30   Охота в Новом Свете.

06.55   Мир рыболова.

07.25   Вкусные рецепты рыболова.

07.55   Андрей Старков и его команда.

08.25   Рыбалка на малых реках Удмуртии.

08.55   Рыбалка без границ.

09.25   Россия заповедная.

09.55   Рыболовная школа для взрослых.

10.25   Охота в Новом Свете.

10.55   Мир рыболова.

11.25   Вкусные рецепты охотника.

11.50   Андрей Старков и его команда.

12.25   Рыболовные экспедиции в Норвегию.

12.50   Рыбалка без границ.

13.25   Россия заповедная.

13.55   Рыболовная школа для взрослых.

14.25   Охота в Новом Свете.

14.50   Мир рыболова.

15.15   Две на одного. Снаряжение.

15.35   Вкусные рецепты рыболова.

16.05   Андрей Старков и его команда.

16.35   Рыболовные экспедиции в Норвегию.

17.05   Рыбалка без границ.

17.35   Донка против фидера.

18.05   Рыболовная школа для взрослых.

18.35   Охота в Новом Свете.

19.00   Мир рыболова.

19.30   Вкусные рецепты охотника.

20.00   Андрей Старков и его команда.

20.30   Рыболовные экспедиции в Норвегию.

21.00   На рыбалку с охотой.

21.35   Донка против фидера.

22.05   Рыболовная школа для взрослых.

22.35   Охота в Новом Свете.

23.00   Мир рыболова.

23.30   Вкусные рецепты рыболова.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |