Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Охотник и рыболов HD на воскресенье

Каналы:   

01 Мар
Пон.

02 Мар
Втор.

03 Мар
Сред.

04 Мар
Четв.

05 Мар
Пят.

06 Мар
Суб.

07 Мар
Воск.

Программа передач канала Охотник и рыболов HD на воскресенье

00.00   "Легенды Русского Севера", 6 эп. "Водопад на Западной Лице".

00.25   "Легенды Русского Севера", 7 эп. "От фьорда Лиинахамари до реки Поной".

00.55   "Легенды Русского Севера", 8 эп. "Рыбалка на реке Поной".

01.20   "Охота по правилам", 5 эп.

01.45   "Охота по правилам", 6 эп.

02.05   "Охота по правилам", 7 эп.

02.35   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 9 эп. "Джихетский горный монастырь".

03.00   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 10 эп. "Батумский ботанический сад".

03.25   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 11 эп. "Зугдидский гончар".

03.55   Д/с "Дуэль на реке", 8 с.

04.15   Д/с "Дуэль на реке", 9 с.

04.40   Д/с "Дуэль на реке", 10 с.

05.00   "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 15 эп.

05.20   "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 16 эп.

05.45   "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 17 эп.

06.05   "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 18 эп.

06.30   "Хозяин небес", 4 эп. "Симбиоз".

06.55   "Хозяин небес", 5 эп. "Отдаем природе долг".

07.20   Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 19 с.

07.50   Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 20 с. "Финиш".

08.15   Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 21 с. "Итоговая".

08.45   "Дайва представляет! Городские караси в Краснодаре зимой", 1 эп.

09.05   "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 8 эп. "Рыбалка на ериках".

09.30   "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 9 эп. "Ловля ротана на московском пруде".

10.05   "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 10 эп. "Прогулка по Москве-реке".

10.35   Д/с "Таежная история", 4 с. "Рыбалка на хариуса и тайменя".

11.05   Д/с "Таежная история", 5 с. "Об охоте в таежных лесах Красноярского края".

11.35   Д/с "Таежная история", 6 с. "Красноярский рябчик и таймень".

12.05   "С охотой по жизни", 2 сезон, 12 эп. "За бобровой шубой".

12.35   "С охотой по жизни", 2 сезон, 13 эп. "Музыка гона".

13.05   "С охотой по жизни", 2 сезон, 14 эп. "Выходные в лесу".

13.35   "Рыбалка на родине", 12 эп.

14.15   "Рыбалка на родине", 13 эп.

14.50   "Рыбалка на родине", 14 эп.

15.25   "Речная ресторация", 14 эп. "Рыбацкая похлебка".

15.40   "Речная ресторация", 17 эп. "Корюшка в панировке из кукурузы с цедрой лимона".

16.00   "Охота на волка во флажках", 1 эп.

17.00   "Дайва представляет! Городские караси в Краснодаре зимой", 1 эп.

17.20   "Рыбалка в Пермском крае", 8 эп. "На реке Чусовая".

17.55   "Рыбалка в Пермском крае", 9 эп. "Ледяная пещера".

18.20   "Рыбалка в Пермском крае", 10 эп. "На реке Бабка и Ирень".

18.50   Д/с "Удачная рыбалка", 10 с.

19.15   Д/с "Удачная рыбалка", 11 с.

19.35   Д/с "Удачная рыбалка", 12 с.

20.00   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 14 с.

20.20   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 15 с.

20.45   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 16 с.

21.05   "Одержимые", 2 сезон, 2 эп. "Любовь и вяхири".

21.30   "Одержимые", 2 сезон, 6 эп. "Вечный зов".

22.00   "Одержимые", 2 сезон, 9 эп. "Гусятники у моря. Второй шанс".

22.25   "Охотничьи истории", 6 сезон, 13 эп. "Охота на европейского оленя".

22.50   "Охотничьи истории", 6 сезон, 14 эп. "В Сибирь на охоту".

23.20   "Охотничьи истории", 6 сезон, 15 эп. "На смоленских просторах".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба | Эврика |