Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Охотник и рыболов HD на воскресенье

Каналы:   

10 Jun
Пон.

11 Jun
Втор.

12 Jun
Сред.

13 Jun
Четв.

14 Jun
Пят.

15 Jun
Суб.

16 Jun
Воск.

Программа передач канала Охотник и рыболов HD на воскресенье

00.00   "Дневники охотника", 3 сезон, 8 эп. "Охота на волка: часть 2".

00.25   "Дневники охотника", 3 сезон, 9 эп. "Заяц с гончими и фазан с легавой".

01.20   "Год охотника", 10 эп. "Январь. Зимняя загонная охота на лису и зайца".

01.45   "Год охотника", 11 эп. "Февраль. Охота с лайками по пушнине".

02.10   "Год охотника", 12 эп. "Март. Комплексная весенняя охота в Калининградской области".

02.35   "Легенды Русского Севера", 8 эп. "Рыбалка на реке Поной".

03.05   "Андойя", 1 эп. "За норвежским палтусом".

03.30   "Андойя", 2 эп. "За норвежской треской".

03.55   "Охотничьи истории", 8 сезон, 9 эп. "В горах Алтая: часть 1".

04.25   "Охотничьи истории", 8 сезон, 10 эп. "В горах Алтая: часть 2".

04.50   "Охотничьи истории", 8 сезон, 11 эп. "Охота на токах".

05.15   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 16 эп. "Малые реки Амурского бассейна: часть 1".

05.45   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 17 эп. "Малые реки Амурского бассейна: часть 2".

06.10   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 18 эп. "Река Еловка".

06.35   "Дикий Юкон", 18 эп.

06.55   "Дикий Юкон", 19 эп.

07.20   "Дикий Юкон", 20 эп.

07.40   "Рыбалка в Пермском крае", 2 сезон, 7 эп. "Ловля плотвы на полудонку".

08.05   "Рыбалка в Пермском крае", 2 сезон, 8 эп. "Водный чёрт".

08.35   "Рыбалка в Пермском крае", 1 сезон, 5 эп. "Пермские судачки".

09.05   "Охота по правилам", 12 эп.

09.40   "Охота по правилам", 13 эп.

10.10   "Охота по правилам", 14 эп.

10.40   "Рыба или смерть", 9 эп.

11.30   "Рыба или смерть", 10 эп.

12.25   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии", 24 с.

12.50   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии", 25 с.

13.15   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии", 26 с.

13.35   Д/с "Плато Путорана", 2 с. "Водопад".

14.10   Д/с "Плато Путорана", 3 с. "Каньоны Котуя".

14.40   Д/с "Плато Путорана", 4 с. "Пороги Котуя".

15.15   "Охота от первого лица", 6 эп. "Охота на байбака".

15.45   "Охота от первого лица", 7 эп. "Охота летнею порой: часть 1".

16.15   "Охота от первого лица", 11 эп. "Охота летнею порой: часть 2".

16.50   "Малые реки Черноземья 2020", 10 эп. "Карась. Особенности ловли карася".

17.20   "Малые реки Черноземья 2020", 11 эп. "Рыбалка".

17.50   "Малые реки Черноземья 2020", 12 эп. "Осенний джиг".

18.20   "Одержимые", 2 сезон, 10 эп. "Грамотный подход".

18.50   "Одержимые", 2 сезон, 11 эп. "Обмануть великана".

19.25   "Одержимые", 2 сезон, 14 эп. "Вологодские волчатники".

19.50   "Рыбалка на родине", 13 эп.

20.25   "Рыбалка на родине", 14 эп.

20.55   "Дайва представляет!", 20 эп. "Фидерная ловля в начале зимы".

21.15   "Охота с луком", 2 сезон, 8 эп. "Охота на Чукотке: часть 1".

21.45   "Охота с луком", 2 сезон, 9 эп. "Охота на Чукотке: часть 2".

22.10   "Охота с луком", 2 сезон, 10 эп. "Охота на Чукотке: часть 3".

22.40   Д/с "Таежная история", 4 с. "Рыбалка на хариуса и тайменя".

23.10   Д/с "Таежная история", 5 с. "Об охоте в таежных лесах Красноярского края".

23.35   Д/с "Таежная история", 6 с. "Красноярский рябчик и таймень".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |