Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Nickelodeon Россия на воскресенье

Каналы:   

15 Apr
Пон.

16 Apr
Втор.

17 Apr
Сред.

18 Apr
Четв.

19 Apr
Пят.

20 Apr
Суб.

21 Apr
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon Россия на воскресенье

00.05   Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 10 с. "Проблема доверия".

00.30   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 242 с. "Фермер Боб / Гэри и Цап".

00.55   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Китовый нянь / Чистая жизнь".

01.20   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 124 с. "Честный или квадратный - часть 2".

01.45   М/с "Мой шумный дом", 3 сезон, 10 с. "Исключите меня / Друзья в игре".

02.05   М/с "Касагранде", 1 сезон, 15 с. "Карма-Хамелеон / Командные усилия".

02.30   М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 3 с. "Сердце зла".

02.50   М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 4 с. "Конец времён".

03.15   М/с "Мой шумный дом", 3 сезон, 11 с. "Ночёвка на пастбище / Девушка на распродаже".

03.40   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка / Восхитительное родео".

04.05   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса".

04.30   М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 2 с. "Щенки спасают пингвиненка / Щенки спасают кошачье шоу".

04.55   М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 20 с. "Суперпатруль: Щенки спасают болотного монстра / Суперпатруль: Щенки и тайник с золотыми косточками".

05.20   "Подсказки Бульки для всех", 2 сезон, 9 эп. "Богатое воображение Бульки".

05.45   М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 6 с. "Щенки спасают сноубордистов".

06.00   М/с "Сантьяго и его моря", 1 сезон, 14 с. "Пиратское Рождество".

06.25   М/с "Щенячий патруль", 8 сезон, 9 с. "Щенки спасают круиз сокровищ / Щенки спасают реактивного Райдера".

06.50   М/с "Приключения Паддингтона", 2 сезон, 4 с.

07.15   М/с "Сантьяго и его моря", 1 сезон, 14 с. "Пиратское Рождество".

07.40   М/с "Щенячий патруль", 8 сезон, 8 с. "Щенки спасают Диззи Даст Экспресс / Щенки спасают Покорительниц Деревьев".

08.05   М/с "Приключения Паддингтона", 2 сезон, 4 с.

08.25   М/с "Смурфики", 1 сезон, 13 с. "Собрать улиток / Вафельная среда".

08.50   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство / Ползучие гости".

09.15   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 167 с. "Крабсбургер, который съел Бикини Боттом / Возвращение Пузырика".

09.40   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 13 с. "Подбитый Санта - часть 2".

10.05   М/с "Мой шумный дом", 2 сезон, 23 с. "Читай как Лауд / Как не родной".

10.30   М/с "Смурфики", 1 сезон, 13 с. "Собрать улиток / Вафельная среда".

10.50   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 10 с. "Передача Баби и Зейди / Идеальный миф".

11.15   М/с "Санджей и Крэйг", 1 сезон, 9 с. "На озере голышом / Роковой ребенок".

11.40   М/с "Это Пони", 2 сезон, 4 с. "Пони-машина / Организаторы свадеб".

12.05   М/с "Хлебоутки", 1 сезон, 7 с. "Страсти по Грунечке / Туннель страха".

12.30   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 251 с. "Я в домике / Скидка для престарелых".

12.55   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 252 с. "Культурная пропасть / Возвращение Грязного Пузыря".

13.20   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 253 с. "Весёлые жильцы / Няньки для старушки".

13.45   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 255 с. "Улётный день рождения Губки Боба - часть 2".

14.10   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 257 с. "Под горячую руку / Перерыв".

14.30   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 13 с. "Подбитый Санта - часть 2".

14.55   М/с "Мой шумный дом", 5 сезон, 18 с. "Лагерь!".

15.20   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 26 с. "Настоящая девушка Джаспера".

15.45   Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре".

16.05   Т/с "Драмкружок", 1 сезон, 4 с. "День без связи".

16.30   Т/с "Всякая всячина", 1 сезон, 27 с.

16.55   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 15 с. "Проверка друзей".

17.20   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Губка с подбитым глазом / Морской супермен против Губки Боба".

17.45   М/с "Хлебоутки", 1 сезон, 7 с. "Страсти по Грунечке / Туннель страха".

18.05   М/с "Санджей и Крэйг", 1 сезон, 9 с. "На озере голышом / Роковой ребенок".

18.30   М/с "Мой шумный дом", 5 сезон, 11 с. "Школа Шока / Избранная".

18.55   М/с "Касагранде", 2 сезон, 6 с. "Рождество Касагранде".

19.20   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".

19.45   М/с "Мой шумный дом", 5 сезон, 6 с. "Ослепленные наукой / Когда мы вместе".

20.10   М/с "Это Пони", 2 сезон, 4 с. "Пони-машина / Организаторы свадеб".

20.30   М/с "Рюкзак Олли", 1 сезон, 16 с. "Избранность / Олли по уши".

20.55   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 265 с. "Счёт Баббл Баса / Горе-повара".

21.15   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик".

21.40   Т/с "Всякая всячина", 1 сезон, 27 с.

22.05   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 11 с. "Похищение Отто".

22.30   Т/с "Виктория-победительница", 3 сезон, 15 с. "Тори меняет имидж - часть 1".

22.55   Т/с "Игроделы", 2 сезон, 17 с. "Шпионские игры".

23.20   Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 2 с. "Поставщики городских легенд".

23.40   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 15 с. "Супер-Простофиля".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |