Программа передач канала Discovery Восточная Европа на воскресенье

Каналы:   

23 Ноя
Пон.

24 Ноя
Втор.

25 Ноя
Сред.

26 Ноя
Четв.

27 Ноя
Пят.

28 Ноя
Суб.

29 Ноя
Воск.

Программа передач канала Discovery Восточная Европа на воскресенье

01.00   Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 6 эп. Люди - подопытные крысы.

02.00   Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 7 эп. Всенародно избранные.

03.00   Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 8 эп. Властелины Вселенной.

04.00   Аляска: последний рубеж, 10 сезон, 2 эп.

05.00   Золотая лихорадка, 11 сезон, 1 эп.

07.00   Махинаторы, 13 сезон, 8 эп. Chevy Corvette 1968 года.

08.00   Как это устроено?, 25 сезон, 7 эп. Художественные кисти, подогреватель дизельного бака.

08.30   Как это устроено?, 25 сезон, 8 эп. Настольный футбол, марсельское мыло.

09.00   Как это устроено?, 25 сезон, 9 эп. Летающие водные велосипеды.

09.30   Как это устроено?, 25 сезон, 10 эп. Береты, пастис, велотренажер.

10.00   Охотники за старьем: классические авто, 2 сезон, 2 эп. VW Fastback Type 3 и Rover P6.

11.00   Как это устроено?, 8 сезон, 9 эп. Мотоциклы / Керамические трубы / Барабанные палочки / Свистки.

11.30   Как это устроено?, 8 сезон, 10 эп. Наручники / Герметики / Баллоны для пропана.

12.00   Махинаторы, 15 сезон, 23 эп.

13.00   Забытое и погребенное, 1 сезон, 9 эп. Гэмпшир.

13.30   Забытое и погребенное, 1 сезон, 10 эп. В сердце Оксфордшира.

14.00   Багажные войны, 5 сезон, 9 эп.

14.30   Багажные войны, 5 сезон, 10 эп.

15.00   Багажные войны, 2 сезон, 9 эп. Калифорнийский заговор.

15.30   Багажные войны, 2 сезон, 10 эп. Большое похищение автомобилей.

16.00   Охотники за старьем, 13 сезон, 13 эп.

17.00   Спасатели имущества, 2 сезон, 9 эп. Военный корабль.

17.30   Спасатели имущества, 2 сезон, 10 эп. Яблоневый сад.

18.00   В ГАС на прокачку, 7 эп.

19.00   В ГАС на прокачку, 8 эп.

20.00   Золотая лихорадка, 10 сезон, 17 эп.

21.00   Золотая лихорадка, 10 сезон, 18 эп.

22.00   Премьера. Великаны океана, 5 эп. Китовые акулы Катара.

23.00   Премьера. Экспедиция в Арктику, 6 эп.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History CEE | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |