Программа передач канала Discovery Восточная Европа на воскресенье

Каналы:   

14 Сен
Пон.

15 Сен
Втор.

16 Сен
Сред.

17 Сен
Четв.

18 Сен
Пят.

19 Сен
Суб.

20 Сен
Воск.

Программа передач канала Discovery Восточная Европа на воскресенье

04.30   Приключения на колесах, 1 сезон, 2 эп. Ранняя пенсия?

05.00   Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.

06.00   Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.

07.00   Как это устроено?, 23 сезон, 9 эп. Бронированные машины, каркасные здания, тренажёры и увеличение скульптур.

07.30   Как это устроено?, 23 сезон, 10 эп. Подвески горных велосипедов, зерносушилки, хирургические нити и сковородки.

08.00   Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.

08.30   Как это устроено?, 23 сезон, 12 эп. Имбирные домики, трейлеры для скота, складские двери и фигурки.

09.00   Гаражное золото, 1 сезон, 3 эп. В плохом углу сарая.

09.30   Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.

10.30   Как это устроено?, 23 сезон, 3 эп. Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики.

11.00   Махинаторы, 12 сезон, 3 эп. MGA: Калифорния.

12.00   Забытое и погребенное, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.

12.30   Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.

13.00   Багажные войны, 5 сезон, 9 эп.

13.30   Багажные войны, 5 сезон, 10 эп.

14.00   Багажные войны, 5 сезон, 11 эп.

14.30   Багажные войны, 5 сезон, 12 эп.

15.00   Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.

16.00   Спасатели имущества, 3 сезон, 10 эп. Роанокский колледж.

16.30   Спасатели имущества, 3 сезон, 11 эп. Фермерский дом.

17.00   Премьера. Охотники за старьем, 14 сезон, 15 эп.

18.00   Охотники за старьем, 14 сезон, 6 эп.

19.00   Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 12 эп.

21.00   Премьера. Штаб-квартиры Гитлера, 3 эп.

22.00   Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 3 эп. Молодо-зелено.

23.00   Аляска: семья из леса, 5 сезон, 3 эп.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |