Программа передач канала Discovery Восточная Европа на субботу

Каналы:   

18 Янв
Пон.

19 Янв
Втор.

20 Янв
Сред.

21 Янв
Четв.

22 Янв
Пят.

23 Янв
Суб.

24 Янв
Воск.

Программа передач канала Discovery Восточная Европа на субботу

00.00   Премьера. Операция "Спасение дома", 3 сезон, 12 эп.

01.00   Премьера. NASA: необъяснимые материалы, 4 сезон, 1 эп. Злой двойник Плутона.

02.00   Охотники за старьем, 14 сезон, 1 эп.

03.00   Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 4 эп. Потерянная колония Роанок.

04.00   Золотая лихорадка, 11 сезон, 6 эп.

05.00   Золотая лихорадка: бурные воды, 4 сезон, 6 эп.

06.00   Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.

07.00   Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.

08.00   Как это устроено?, 24 сезон, 3 эп.

08.30   Как это устроено?, 24 сезон, 4 эп.

09.00   Как это устроено?, 24 сезон, 5 эп.

09.30   Как это устроено?, 24 сезон, 6 эп.

10.00   Взрывая историю, 3 сезон, 7 эп.

11.00   Взрывая историю, 3 сезон, 8 эп.

12.00   Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.

13.00   Стройка на Аляске, 2 сезон, 2 эп. Всё или ничего.

14.00   Охотники за старьем, 11 сезон, 7 эп. Достать из-под земли.

15.00   Охотники за старьем, 11 сезон, 8 эп. Фамильные ценности.

16.00   Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 8 эп. Крошечный дом, большие ожидания.

16.30   Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 9 эп. Маленький дом на пятерых.

17.00   Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 10 эп. Из опустевшего гнезда в крошечный дом.

17.30   Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 11 эп. Путешественница в крошечном доме.

18.00   Золотая лихорадка: бурные воды, 4 сезон, 4 эп.

19.00   Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 4 эп. Коварное течение.

20.00   Экспедиция в Арктику, 5 эп.

21.00   Экспедиция в Арктику, 6 эп.

22.00   Премьера. Грязная работёнка: незаменимые, 1 эп. Грязная инфраструктура.

23.00   Золотая лихорадка, 11 сезон, 9 эп.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |