Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала СТС Kids на субботу

Каналы:   

08 Авг
Пон.

09 Авг
Втор.

10 Авг
Сред.

11 Авг
Четв.

12 Авг
Пят.

13 Авг
Суб.

14 Авг
Воск.

Программа передач канала СТС Kids на субботу

00.30   "Развлечёба".

00.40   М/с "Команда Турбо".

01.20   "Развлечёба".

01.30   М/с "Тролли: Троллетопия".

03.00   "Шоу Насти и Вовы".

03.30   "Профипорт".

03.50   М/с "Царевны".

04.10   М/с "Три кота".

04.45   М/с "Фиксики".

05.10   "Ералаш". Детский юмористический киножурнал.

06.00   "Развлечёба".

06.05   М/с "Уроки рисования".

06.30   "Развлечёба".

06.35   М/с "Книга джунглей".

07.20   "Развлечёба".

07.25   М/с "Три кота".

08.00   М/с "Царевны".

08.20   М/с "Фиксики".

08.35   "Развлечёба".

08.40   М/с "Конг - король обезьян".

09.40   "Развлечёба".

09.45   М/с "Маги: Истории Аркадии".

10.50   "Развлечёба".

10.55   М/с "Маги: Истории Аркадии".

12.20   "Развлечёба".

12.25   М/с "Маги: Истории Аркадии".

13.30   "Развлечёба".

13.35   "Шоу Насти и Вовы".

14.05   М/с "Приключения Кота в сапогах".

14.50   "Развлечёба".

14.55   М/с "Приключения Кота в сапогах".

16.00   "Развлечёба".

16.05   М/с "Приключения Кота в сапогах".

16.50   "Развлечёба".

16.55   М/с "Приключения Кота в сапогах".

17.35   "Развлечёба".

17.40   М/с "Приключения Кота в сапогах".

18.25   "Развлечёба".

18.30   М/с "Приключения Кота в сапогах".

19.15   "Развлечёба".

19.20   М/с "Маги: Истории Аркадии".

20.00   "Развлечёба".

20.05   М/с "Маги: Истории Аркадии".

20.50   "Развлечёба".

21.00   М/с "Маги: Истории Аркадии".

22.00   "Развлечёба".

22.10   М/с "Маги: Истории Аркадии".

23.15   "Развлечёба".

23.20   М/с "Конг - король обезьян".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |