Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Nickelodeon HD на субботу

Каналы:   

08 Авг
Пон.

09 Авг
Втор.

10 Авг
Сред.

11 Авг
Четв.

12 Авг
Пят.

13 Авг
Суб.

14 Авг
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon HD на субботу

00.05   М/с "Касагранде", 1 сезон, 19 с. "Проклятие!".

00.30   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 3 с. "День рождения Генри".

00.50   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 4 с. "Свистунья Сьюзи".

01.15   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 5 с. "Великий Кактус-Кон".

01.40   Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".

02.05   Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".

02.30   Т/с "Игроделы", 3 сезон, 6 с. "Побег из Юты!".

02.50   Т/с "Игроделы", 3 сезон, 7 с. "Горячие бананы".

03.15   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 10 с. "Передача Баби и Зейди / Идеальный миф".

03.40   М/с "Касагранде", 1 сезон, 19 с. "Проклятие!".

04.05   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив".

04.30   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина / Несчастное извержение".

05.00   М/с "Lego City Приключения", 3 сезон, 1 с.

05.20   М/с "Lego City Приключения", 3 сезон, 2 с.

05.45   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 5 сезон, 7 с.

06.10   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги".

06.35   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".

07.00   М/с "Гуппи и пузырики", 5 сезон, 15 с.

07.20   М/с "Вспыш и чудо-машинки", 6 сезон, 7 с. "Конкурс строителей".

07.40   М/с "Сантьяго и его моря", 1 сезон, 14 с. "Пиратское Рождество".

08.05   М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 5 с. "Легендарный трофей".

08.20   М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 4 с. "Щенки спасают мёд / Щенки спасают сумку мэра Гудвэй".

08.45   М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 4 с. "Щенки в тумане".

09.00   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 5 с. "Последний шарик".

09.10   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 16 с. "Месть художницы".

09.35   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".

10.00   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 9 с. "Рыцари и опасности".

10.20   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 29 с. "Новогодняя заварушка".

10.45   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 119 с. "Наивные штаны / Семь пятниц".

11.00   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 120 с. "Безшапочный Патрик / Магазин игрушечных ужасов".

11.25   М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 1 с. "Губка Боб и медузы".

11.45   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 5 с. "Большая счастливая семья / Последний шарик".

12.10   М/с "Касагранде", 2 сезон, 13 с. "Битва дедушек / Шут-рождение".

12.35   Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 3 с. "Умник".

13.00   Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 4 с. "В погоне за мечтой".

13.20   Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 7 с. "Свободный день".

13.45   Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 8 с. "Фиби теперь клон".

14.10   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 6 с. "Учитель-дублёр".

14.35   Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 9 с. "Рождество в опасности".

15.00   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов".

15.20   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 18 с. "Монсти".

15.45   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 193 с. "Убежище! / Что гложет Патрика?".

16.10   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 194 с. "Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом".

16.35   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Трезубцевая трагедия".

16.45   М/с "Касагранде", 2 сезон, 10 с. "Удары карате".

17.00   М/с "Касагранде", 2 сезон, 6 с. "Рождество Касагранде".

17.20   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 237 с. "Недотёпы на Луне".

17.45   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 175 с. "Рождественские приключения Губки Боба".

18.00   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 29 с. "Новогодняя заварушка".

18.20   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 12 с. "Подбитый Санта - часть 1".

18.50   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 13 с. "Подбитый Санта - часть 2".

19.10   Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 9 с. "Рождество в опасности".

19.40   Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 15 с. "Рождественский рок".

20.00   Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".

20.30   Телесериал.

21.20   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 20 с. "Гром в Раю - часть 1".

21.40   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 22 с. "Супергерои на повторе".

22.05   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".

22.30   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 15 с. "Лицензия на полёт".

22.55   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 3 с. "Новые опасности, новые проблемы".

23.20   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 7 с. "Без колес / В мечтах о Даффи".

23.40   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 3 с. "Леди Расхлам / Новый щеночек".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |