Программа передач канала Nickelodeon HD на субботу

Каналы:   

23 Сен
Пон.

24 Сен
Втор.

25 Сен
Сред.

26 Сен
Четв.

27 Сен
Пят.

28 Сен
Суб.

29 Сен
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon HD на субботу

00.05   Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 14 с. "Кошмар любого рыцаря".

00.25   Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 19 с. "Спасти сочный бизнес".

00.45   Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".

01.10   Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 12 с. "Текст, ложь и видео".

01.30   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".

01.50   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 2 с. "Команда супергероев".

02.15   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 29 с. "Кукла Фрэсно".

02.35   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 30 с. "Взаперти".

03.00   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты".

03.20   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Китовый нянь / Чистая жизнь".

03.45   М/с "Волшебные покровители", 120 с. "Операция "Динклберг" / Начальная школа магов".

04.05   М/с "Волшебные покровители", 127 с. "Волшебный питомец".

04.30   Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 8 с. "Генри-завистник".

04.50   Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".

05.15   Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 13 с. "Сандермэны в беде - часть 1".

05.35   Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 14 с. "Сандермэны в беде - часть 2".

06.00   М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 14 с. "Унесённый лыжами".

06.20   М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 15 с. "Парад динозавров".

06.45   М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 6 с. "Какое свинство!".

07.05   М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 7 с. "Джинны, на борт!".

07.30   М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 12 с. "Третий лишний / Открой глаза на мир".

07.50   М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 4 с. "Щенки спасают груз вертолетчицы Скай / Щенки спасают золотоискателя".

08.15   М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 9 с. "Звёздные корзиночки! / Летний щербет!".

08.35   М/с "44 котёнка", 1 сезон, 21 с. "Детектив Пилу".

08.45   М/с "44 котёнка", 1 сезон, 22 с. "Игра Кис-кис-котов".

09.00   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 49 с. "Великая сила искусства".

09.10   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 50 с. "Новая сумка Элвина".

09.20   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 51 с. "Птаха".

09.35   М/с "Волшебные покровители", 157 с. "Приз с подвохом / Рыбка из пруда".

10.00   М/с "Волшебные покровители", 158 с. "Животные-Крокеры / Волшебная простуда Крокера".

10.25   М/с "Волшебные покровители", 159 с. "Ловушка для олуш".

10.45   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 106 с. "Жизнь - на день / Благословленный солнцем".

11.10   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 108 с. "Похититель крабсбургеров / У Планктона посетитель".

11.30   М/ф "Эй, Арнольд! Кино из джунглей".

12.50   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 23 с. "Искушение ведром".

13.10   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 24 с. "Генри и плохая девчонка - часть 1".

13.35   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 32 с.

13.55   Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои".

14.15   Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 10 с. "Рок-мамочка".

14.40   Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 11 с. "Нянька".

15.00   Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 12 с. "Реквием по мистеру Попрыгунчику".

15.20   Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 22 с. "Донос как искусство".

15.45   Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 23 с. "Новая соседка".

16.05   Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 4 с. "Магия рыцарей".

16.25   Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 5 с. "Браслеты дружбы".

16.50   Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 6 с. "Возвращение стрёмного рыцаря".

17.10   Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 7 с. "Рыцарь страха и упрёка".

17.35   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".

17.55   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 16 с. "Близнецы".

18.15   М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".

18.40   М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".

19.05   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 90 с. "Блоха под куполом / Пончик стыда / Красти-тарелка".

19.30   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 230 с. "Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики".

19.50   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 231 с. "Моя нога! / Чернильный лимонад".

20.05   М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 20 с. "Мистическая библиотека / Пурпурная игра".

20.25   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 8 с. "Новый герой".

20.45   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 20 с. "Гром в Раю - часть 1".

21.10   Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 2 с. "Турнир сэра Роксбери".

21.30   Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 3 с. "День доспехов".

21.50   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 33 с. "Как успокоить сумасшедшую".

22.15   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 34 с. "Нокаут".

22.35   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".

23.00   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение / Вирус Карен".

23.20   М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".

23.45   М/с "Волшебные покровители", 131 с. "Сила природы / Видиоты".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | A1 | A2 | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Star Cinema HD | Star Family | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелРос | Время | ВТВ | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Мама | Матч Премьер | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мультимания | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Первый музыкальный HD | Перец International | Планета HD | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Шансон ТВ (Hotbird) |