Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала ID Investigation Discovery (Европа) на субботу

Каналы:   

12 Апр
Пон.

13 Апр
Втор.

14 Апр
Сред.

15 Апр
Четв.

16 Апр
Пят.

17 Апр
Суб.

18 Апр
Воск.

Программа передач канала ID Investigation Discovery (Европа) на субботу

00.00   Предательство, 4 сезон, 2 эп. Горькая пилюля.

01.00   Отвергнутые: убийственная страсть, 4 сезон, 16 эп. Врач и королева красоты.

02.00   Отвергнутые: убийственная страсть, 4 сезон, 17 эп. Секс, ложь и верность.

03.00   Отвергнутые: убийственная страсть, 4 сезон, 18 эп. Замуж за гангстера.

04.00   Дьявольский план, 3 сезон, 10 эп.

05.00   В погоне за убийцей, 5 эп. При свете дня.

06.00   В погоне за убийцей, 6 эп. Свистать всех наверх.

07.00   Тайны болот, 4 сезон, 10 эп. Оазис смерти.

08.00   Тайны болот, 5 сезон, 1 эп. Роковое влечение.

09.00   Американский кошмар, 4 эп. Не делай добра.

10.00   Американский кошмар, 5 эп. Берегись.

11.00   Право на сомнение, 1 сезон, 3 эп. Плоть и кровь.

12.00   Право на сомнение, 1 сезон, 4 эп. Расистское правосудие.

13.00   Брак по ошибке, 4 сезон, 10 эп. Всемирная паутина лжи.

13.30   Брак по ошибке, 3 сезон, 3 эп. Тирания Торренса.

14.00   Брак по ошибке, 3 сезон, 4 эп. Хищный патриарх.

14.30   Брак по ошибке, 4 сезон, 11 эп. Тепло домашнего очага.

15.00   Кровавая родня, 4 сезон, 6 эп. Кровные узы.

16.00   Кровавая родня, 4 сезон, 7 эп. Американский кошмар.

17.00   Мне почти удалось ускользнуть, 68 эп. Вынужденное убийство отчима.

18.00   Мне почти удалось ускользнуть, 69 эп. Пришлось бежать на одной ноге.

19.00   Смерть в Байю: 8 из Дженнингса, 1 ч.

21.00   Похищенные, 1 сезон, 2 эп. Труд и рыбка.

21.30   Похищенные, 1 сезон, 8 эп. Эпистолярный терроризм.

22.00   Премьера. Самые нашумевшие преступления, 15 эп. Прочь!

22.30   Премьера. Самые нашумевшие преступления, 16 эп. Из-под контроля.

23.00   Убийца под вопросом, 2 эп. Человек с кроличьей лапой.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |