Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Детский мир на субботу

Каналы:   

19 Апр
Пон.

20 Апр
Втор.

21 Апр
Сред.

22 Апр
Четв.

23 Апр
Пят.

24 Апр
Суб.

25 Апр
Воск.

Программа передач канала Детский мир на субботу

00.00   М/с "Маугли", 5 с.

00.20   М/с "Приключения капитана Врунгеля", 5 с.

00.30   М/с "Смешарики".

00.35   М/с "Смешарики".

00.45   М/с "Смешарики".

00.50   М/с "Смешарики".

01.00   М/с "Фиксики".

01.05   М/с "Фиксики".

01.10   М/с "Фиксики".

01.20   М/с "Фиксики".

01.30   М/с "Магазин Грузика".

01.40   М/с "Магазин Грузика".

01.45   М/с "Магазин Грузика".

01.50   М/с "Магазин Грузика".

02.00   М/с "Доктор Машинкова".

02.15   М/с "Доктор Машинкова".

02.20   М/с "Доктор Машинкова".

02.25   М/с "Доктор Машинкова".

02.30   Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля".

03.45   М/ф "Умка на ёлке".

04.00   М/с "Фиксики".

04.05   М/с "Фиксики".

04.10   М/с "Фиксики".

04.20   М/с "Фиксики".

04.30   М/с "Смешарики".

04.35   М/с "Смешарики".

04.45   М/с "Смешарики".

04.50   М/с "Смешарики".

05.00   М/с "Котёнок по имени Гав", 5 с.

05.10   М/ф "Завтра будет завтра".

05.15   М/ф "Хомячок Фрош. Друзья в поисках клада".

05.30   М/с "Богатырята".

05.40   М/с "Богатырята".

06.00   М/с "Фиксики".

06.05   М/с "Фиксики".

06.10   М/с "Фиксики".

06.20   М/с "Фиксики".

06.30   М/ф "Каникулы Бонифация".

06.50   М/ф "Ёжик в тумане".

07.00   М/с "Смешарики".

07.05   М/с "Смешарики".

07.15   М/с "Смешарики".

07.20   М/с "Смешарики".

07.30   М/ф "Золотая антилопа".

08.00   М/ф "Сказка о золотом петушке".

08.30   М/с "Фиксики".

08.35   М/с "Фиксики".

08.40   М/с "Фиксики".

08.50   М/с "Фиксики".

09.00   М/с "Смешарики".

09.05   М/с "Смешарики".

09.15   М/с "Смешарики".

09.20   М/с "Смешарики".

09.30   М/ф "Щелкунчик".

09.55   М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".

10.30   М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник".

11.50   М/с "Приключения капитана Врунгеля", 6 с.

12.00   М/с "Приключения капитана Врунгеля", 7 с.

12.10   М/с "Приключения капитана Врунгеля", 8 с.

12.20   М/с "Приключения капитана Врунгеля", 9 с.

12.30   М/с "Смешарики".

12.35   М/с "Смешарики".

12.45   М/с "Смешарики".

12.50   М/с "Смешарики".

13.00   М/с "Фиксики".

13.05   М/с "Фиксики".

13.10   М/с "Фиксики".

13.20   М/с "Фиксики".

13.30   М/ф "Дикие лебеди".

14.30   М/ф "Принцесса и дракон".

15.40   М/ф "Белозубка".

16.00   М/с "Фиксики".

16.05   М/с "Фиксики".

16.10   М/с "Фиксики".

16.20   М/с "Фиксики".

16.30   М/с "Смешарики".

16.35   М/с "Смешарики".

16.45   М/с "Смешарики".

16.50   М/с "Смешарики".

17.00   М/ф "Сказка о царе Салтане".

18.00   М/с "Фиксики".

18.05   М/с "Фиксики".

18.10   М/с "Фиксики".

18.20   М/с "Фиксики".

18.30   М/ф "Каникулы Бонифация".

18.50   М/ф "Ёжик в тумане".

19.00   М/с "Смешарики".

19.05   М/с "Смешарики".

19.15   М/с "Смешарики".

19.20   М/с "Смешарики".

19.30   М/ф "Золотая антилопа".

20.00   М/ф "Сказка о золотом петушке".

20.30   М/с "Фиксики".

20.35   М/с "Фиксики".

20.40   М/с "Фиксики".

20.50   М/с "Фиксики".

21.00   М/с "Смешарики".

21.05   М/с "Смешарики".

21.15   М/с "Смешарики".

21.20   М/с "Смешарики".

21.30   М/ф "Щелкунчик".

21.55   М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".

22.30   М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник".

23.50   М/с "Приключения капитана Врунгеля", 6 с.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |