Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Детский мир на среду

Каналы:   

08 Мар
Пон.

09 Мар
Втор.

10 Мар
Сред.

11 Мар
Четв.

12 Мар
Пят.

13 Мар
Суб.

14 Мар
Воск.

Программа передач канала Детский мир на среду

00.00   М/с "Маугли", 2 с.

00.20   М/с "Котёнок по имени Гав", 2 с.

00.30   М/с "Фиксики".

00.35   М/с "Фиксики".

00.40   М/с "Фиксики".

00.50   М/с "Фиксики".

01.00   М/с "Смешарики".

01.05   М/с "Смешарики".

01.15   М/с "Смешарики".

01.20   М/с "Смешарики".

01.30   М/с "Умные машинки".

01.35   М/с "Умные машинки".

01.45   М/с "Умные машинки".

01.50   М/с "Умные машинки".

02.00   М/с "Умные машинки".

02.05   М/с "Смарта и чудо-сумка".

02.15   М/с "Смарта и чудо-сумка".

02.30   Х/ф "Фантазеры".

03.35   М/ф "Винни-Пух и день забот".

04.00   М/с "Фиксики".

04.05   М/с "Фиксики".

04.10   М/с "Фиксики".

04.20   М/с "Фиксики".

04.30   М/с "Смешарики".

04.35   М/с "Смешарики".

04.45   М/с "Смешарики".

04.50   М/с "Смешарики".

05.00   М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Матроскин и Шарик".

05.20   М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву".

05.30   М/ф "Волшебное кольцо".

05.50   М/ф "Умка на ёлке".

06.00   М/с "Ну, погоди!", 4 с.

06.10   М/с "Ну, погоди!", 5 с.

06.20   М/с "Ну, погоди!", 6 с.

06.35   М/с "Смешарики".

06.40   М/с "Смешарики".

06.45   М/с "Смешарики".

06.55   М/с "Смешарики".

07.00   М/с "Фиксики".

07.05   М/с "Фиксики".

07.10   М/с "Фиксики".

07.20   М/с "Фиксики".

07.30   М/с "Ювик с планеты Ю".

07.35   М/с "Смарта и чудо-сумка".

07.45   М/с "Смарта и чудо-сумка".

07.55   М/с "Смарта и чудо-сумка".

08.05   М/с "Умные машинки".

08.10   М/с "Умные машинки".

08.20   М/с "Умные машинки".

08.25   М/с "Умные машинки".

08.30   М/с "Смешарики".

08.35   М/с "Смешарики".

08.45   М/с "Смешарики".

08.50   М/с "Смешарики".

09.00   М/с "Фиксики".

09.05   М/с "Фиксики".

09.10   М/с "Фиксики".

09.20   М/с "Фиксики".

09.30   М/с "Ну, погоди!", 10 с.

09.40   М/с "Ну, погоди!", 11 с.

09.50   М/с "Ну, погоди!", 12 с.

10.00   Бабушкины сказки.

10.10   Бабушкины сказки.

10.20   М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова".

10.30   М/ф "Три богатыря и Морской царь".

11.45   М/ф "Лето кота Леопольда".

12.00   М/с "Маугли", 3 с.

12.20   М/с "Котёнок по имени Гав", 3 с.

12.30   М/с "Фиксики".

12.35   М/с "Фиксики".

12.40   М/с "Фиксики".

12.50   М/с "Фиксики".

13.00   М/с "Смешарики".

13.05   М/с "Смешарики".

13.15   М/с "Смешарики".

13.20   М/с "Смешарики".

13.30   М/с "Умные машинки".

13.35   М/с "Умные машинки".

13.45   М/с "Умные машинки".

13.50   М/с "Умные машинки".

13.55   М/с "Умные машинки".

14.05   М/с "Смарта и чудо-сумка".

14.10   М/с "Смарта и чудо-сумка".

14.20   М/с "Смарта и чудо-сумка".

14.30   Х/ф "Странные взрослые".

15.45   М/ф "Кто сказал "мяу"?".

16.00   М/с "Фиксики".

16.05   М/с "Фиксики".

16.10   М/с "Фиксики".

16.20   М/с "Фиксики".

16.30   М/с "Смешарики".

16.35   М/с "Смешарики".

16.45   М/с "Смешарики".

16.50   М/с "Смешарики".

17.00   М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Мама и папа".

17.20   М/ф "Приключения Мюнхгаузена. Меткий выстрел".

17.30   М/с "Кукольный домик".

17.40   М/с "Кукольный домик".

18.00   М/с "Ну, погоди!", 4 с.

18.10   М/с "Ну, погоди!", 5 с.

18.20   М/с "Ну, погоди!", 6 с.

18.35   М/с "Смешарики".

18.40   М/с "Смешарики".

18.45   М/с "Смешарики".

18.55   М/с "Смешарики".

19.00   М/с "Фиксики".

19.05   М/с "Фиксики".

19.10   М/с "Фиксики".

19.20   М/с "Фиксики".

19.30   М/с "Ювик с планеты Ю".

19.35   М/с "Смарта и чудо-сумка".

19.45   М/с "Смарта и чудо-сумка".

19.55   М/с "Смарта и чудо-сумка".

20.05   М/с "Умные машинки".

20.10   М/с "Умные машинки".

20.20   М/с "Умные машинки".

20.25   М/с "Умные машинки".

20.30   М/с "Смешарики".

20.35   М/с "Смешарики".

20.45   М/с "Смешарики".

20.50   М/с "Смешарики".

21.00   М/с "Фиксики".

21.05   М/с "Фиксики".

21.10   М/с "Фиксики".

21.20   М/с "Фиксики".

21.30   М/с "Ну, погоди!", 10 с.

21.40   М/с "Ну, погоди!", 11 с.

21.50   М/с "Ну, погоди!", 12 с.

22.00   Бабушкины сказки.

22.10   Бабушкины сказки.

22.20   М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова".

22.30   М/ф "Три богатыря и Морской царь".

23.45   М/ф "Лето кота Леопольда".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охота и рыбалка | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Уникум | Усадьба |