Программа передач канала Home 4K на среду

Каналы:   

25 Май
Пон.

26 Май
Втор.

27 Май
Сред.

28 Май
Четв.

29 Май
Пят.

30 Май
Суб.

31 Май
Воск.

Программа передач канала Home 4K на среду

00.02   Хребет Малый Ямантау. Республика Башкортостан.

00.06   Река Хаммерсбах.

00.09   Озеро Радужное.

00.11   Мыс Четырех Скал.

00.15   Река Тосна.

00.18   Каспийское море.

00.21   Летний закат.

00.24   Урочище Ештыкель.

00.27   Водопад Могак.

00.30   Долина Эмструар.

00.33   Гора Пильная.

00.36   Река Ашкаташ.

00.39   Долина привидений.

00.42   Лошади.

00.43   Река Торренте Сестаионе.

00.47   Каракольское ущелье.

00.50   Ущелье Барскоон.

00.54   Озеро Крепкое.

00.58   Река Катунь. Порог Еракташ.

01.01   Большой каньон.

01.05   Баренцево море.

01.07   Река Рио Баганзоло.

01.10   Хребет Зигальга.

01.14   Река Урсул.

01.17   Ущелье Кель-Тор.

01.20   Ущелье Адыл-Су.

01.23   Гора Донгуз-Орун.

01.25   Баренцево море.

01.28   Озеро Агватнет.

01.31   Озеро Радужное.

01.34   Водопад на реке Каракол.

01.38   Река Белая.

01.41   Плато Актолагай.

01.43   Бухта Теляковского.

01.46   Урочище Ак-Узук.

01.49   Побережье Анталии.

01.52   Озеро Ештыкель.

01.55   Водопад Эраван.

01.58   Большой каньон.

02.02   Река Малый Инзер.

02.05   Река Нижняя Буйба.

02.08   В пустыне Сахара.

02.10   Хребет Большая Сука.

02.12   Озеро Агватнет.

02.15   Вид на Дегуакскую поляну.

02.18   Урочище Чертовы ворота: солнечно, облака, день.

02.21   Река Глиджун.

02.25   Хребет Дракон.

02.28   Урочище Бектау-Ата.

02.31   Водопад на реке Каракол.

02.34   Золотая долина.

02.38   Хребет Нары.

02.41   Ущелье Кашка Суу.

02.43   Бухта Дубовая.

02.46   Река Кук-Караук.

02.49   Река Клари.

02.53   Золотая долина.

02.57   Баренцево море.

03.00   Река Баксан.

03.02   Река Авизио.

03.05   Телецкое озеро.

03.09   Озеро Аслыкуль.

03.12   Река Куйгук.

03.15   Река Урсул.

03.18   Заповедник Бурабай.

03.21   Река Дардагна.

03.24   Река Катунь.

03.27   На хребте Ерикташ.

03.31   Плато Лаго-Наки.

03.34   Онежская губа.

03.37   Национальный парк Тейде.

03.41   Горное ущелье.

03.44   Залив Владимира.

03.47   Гора Иремель.

03.51   Золотая долина.

03.54   Выборгский залив.

03.57   Река Песио.

04.00   Виды на Донгорузон.

04.02   Пляж Палм.

04.05   Ручей Селигурга.

04.09   Река Катунь. Кордон Кур-Кечу.

04.12   Река Большой Яломан.

04.14   Водопад Са Нанг Манора.

04.18   Беневские водопады.

04.22   Урочище Аккурум.

04.24   Летнее поле.

04.27   Река Торренте Дардагна.

04.30   Река Большая Актру.

04.33   Долина привидений.

04.36   Река Урсул.

04.39   Гора Олимпос.

04.41   Алибекский водопад.

04.44   Река Улу-Узень.

04.48   Ущелье реки Кубань.

04.50   Ергаки. Озеро Таежный Глаз.

04.54   Река Чуя.

04.57   Река Торренте Дардагна.

05.00   Река Сочи.

05.03   Долина привидений.

05.05   Мыс Четырех Скал.

05.09   Урочище Ак-Узук.

05.12   Пляж Палм.

05.15   Хребет Зигальга.

05.18   Навалишинский каньон.

05.21   Бухта Ежовая.

05.24   Река Лухуни.

05.28   Ишимбайский заповедник.

05.31   Гора Малиновая.

05.34   Урочище Волчьи ворота.

05.37   Ифонче.

05.40   Гора Дунан Сунган.

05.43   Озеро Талкас.

05.46   Водопад Фонкуверт.

05.49   Каньон Реки Псахо.

05.52   Вид на Дегуакскую поляну.

05.56   Ущелье Кичкинекол.

05.58   Ущелье Тамга-Таш.

06.01   Гора Дунан Сунган.

06.04   Река Сумник.

06.07   Озеро Талкас.

06.10   Река Улу-Узень.

06.13   Река Кубань.

06.16   Ветер в пустыне Сахара.

06.20   Ишимбайский заповедник.

06.23   Река Лепеница.

06.26   Река Катунь.

06.29   Каньон Реки Псахо.

06.33   Плато Актолагай.

06.35   Каньон реки Большая Хоста.

06.38   Водопад на реке Каракол.

06.42   Река Чульча.

06.45   Урочище Чертовы ворота: солнечно, облака, день.

06.48   Горы Пирин.

06.51   Водопады на озере Дарашколь.

06.53   Тургеньское ущелье.

06.57   Река Нижняя Буйба.

07.00   Большой каньон.

07.04   Красный ключ.

07.08   Пляж Барко.

07.11   Водопад Еламовский.

07.13   Урочище Демерджи.

07.17   Река Дема.

07.19   Ликийская тропа.

07.23   Река Чуя.

07.26   Большой каньон.

07.30   Каньон Белые Скалы.

07.33   Ущелье Бриант.

07.36   Пляж Марина.

07.40   Водопад Карасу.

07.43   Хребет Нары.

07.45   Плато Актолагай.

07.48   Вереск.

07.50   Река Урсул.

07.52   Гора Малиновая.

07.56   Финский залив.

07.58   Урочище Бектау-Ата.

08.01   Река Валь Де ла Клари.

08.04   Вечерний лес.

08.06   Река Ле Гьер Мор.

08.10   Улитки.

08.11   Золотая долина.

08.15   Озеро Куйгук.

08.18   Река Большая Актру.

08.21   Ущелье Кель-Тор.

08.24   Змейковские водопады.

08.27   Река Песио.

08.30   Реликтовая туранговая роща.

08.34   Белое море.

08.37   Водопад Агурский.

08.40   Пляж Шелли.

08.42   Каньон реки Восточный Дагомыс.

08.45   Эремо ди Сан Зено.

08.48   Бадукские озера.

08.51   Хребет Чирх.

08.54   Озеро Крепкое.

08.57   Кольская тундра.

09.01   Водопад Девичьи косы.

09.05   Река Валь Де ла Клари.

09.09   Гора Эль-Медано.

09.11   Бухта Дубовая.

09.14   Урочище Чертовы ворота: солнечно, облака, день.

09.17   Остров Тенерифе.

09.20   Река Рисена.

09.23   Река Псахо.

09.27   Урочище Чертовы ворота: солнечно, облака, день.

09.30   Кодорское ущелье.

09.33   Бухта Два Брата.

09.36   Озеро Радужное.

09.39   Озеро Ештыкель.

09.42   Ручей Беларусь.

09.46   Ущелье Барскоон.

09.50   Белое море.

09.53   Река Урсул.

09.56   Симиланские острова.

09.59   Река Кубань.

10.02   Озеро Хорсайдватнет.

10.05   Река Большая Актру.

10.08   Озеро Куйгук.

10.11   Ергаки. У озера Радужного.

10.14   Урочище Демерджи.

10.18   Река Чуя.

10.21   Ликийская тропа.

10.24   Хребет Зигальга.

10.28   Водопад Еламовский.

10.31   Хребет Башарт.

10.33   Бухта Нерпа.

10.36   Водопад Эраван.

10.40   Ущелье Бриант.

10.43   Шиханы.

10.45   Плато Актолагай.

10.48   Ергаки. У озера Радужного.

10.51   Долина ледника Немыцкого.

10.53   Река Уллу-Муруджу.

10.56   Река Баксан.

10.59   Река Торренте Дардагна.

11.03   Ергаки. У озера Радужного.

11.05   Ущелье Барскоон.

11.08   Река Белая.

11.12   Ергаки. Озеро Таежный Глаз.

11.16   Ергаки. У озера Радужного.

11.19   Река Рио Дель Поццо.

11.22   Река Ашкаташ.

11.25   Бухта Нерпа.

11.28   Водопад Хуай Мае Кхамин.

11.31   Курайская степь.

11.34   С высоты птичьего полета.

11.37   Охлебинино.

11.41   На хребте Малый Ямантау.

11.44   Альпы.

11.46   Река Урух.

11.49   Река Песио.

11.53   Река Большая Актру.

11.56   Пляж Марина.

11.59   Река Большая Актру.

12.02   Навалишинский каньон.

12.06   Озеро Талкас.

12.09   Река Ле Гьер Мор.

12.12   Ущелье Ак-Суу.

12.14   Река Урсул.

12.17   Река Лепеница.

12.20   Мыс Четырех Скал.

12.23   Баренцево море.

12.27   Озеро Кийявр.

12.30   Ущелье Кичкинекол.

12.33   Река Махаи.

12.36   Река Ле Гьер Мор.

12.39   Река Саблинка.

12.42   Река Уфа.

12.45   Река Катунь.

12.48   Горчичное поле.

12.50   Плато Актолагай.

12.53   Закат на хребте Башарт.

12.56   Река Коринйоки.

12.58   Пляж Легзира.

13.01   Урочище Чертовы ворота: закат.

13.05   Ущелье Цей.

13.07   Чулышманская долина.

13.10   Хребет Ирендык.

13.12   Река Валь Де ла Клари.

13.16   Баренцево море: ясное небо, закат.

13.20   Река Катунь.

13.22   Чернореченский каньон.

13.25   Река Малый Инзер.

13.29   Ущелье реки Кубань.

13.32   Водопад Хвангил.

13.35   Урочище Ак-Узук.

13.38   Каньон реки Букепка.

13.42   Бухта Нерпа.

13.45   Озеро Красное.

13.48   Каспийское море.

13.51   Река Мостница.

13.54   Финский залив.

13.57   Реликтовая туранговая роща.

14.00   Ущелье Джеты-Огуз.

14.03   Водопад Карасу.

14.06   Озеро Лемболовское.

14.10   Река Ажек.

14.13   Река Авизио.

14.16   Река Юрюзань.

14.20   Тургеньское ущелье.

14.23   Урочище Ештыкколь.

14.26   Река Куперля.

14.29   Водопад Белые мосты.

14.33   Чулышманская долина.

14.35   Кызылчин.

14.39   Тисо-самшитовая роща.

14.42   Токтогульское водохранилище.

14.45   Кольская тундра.

14.48   Река Мостница.

14.51   Водопад Хуай Мае Кхамин.

14.54   Выборгский залив.

14.57   Водопад на реке Каракол.

15.00   Река Яманелга.

15.03   Говь-Алтай.

15.06   Ликийская тропа.

15.10   Река Ажек.

15.13   Озеро Куйгук.

15.15   Пляж Пакаранг.

15.16   Река Сочи.

15.20   Река Большой Инзер.

15.22   Каньон реки Белая.

15.25   Река Мостница.

15.28   Шихан Торатау.

15.31   Ущелье Кашка Суу.

15.33   Ущелье Узункол.

15.37   Озеро Крепкое.

15.40   Каньон реки Большая Хоста.

15.44   Река Сема.

15.47   Река Ле Гьер Мор.

15.50   Цветы.

15.51   Озеро Крепкое.

15.55   Река Гулькамсай.

15.58   Голубое озеро.

16.01   Водопад Хуай Мае Кхамин.

16.04   Золотая долина.

16.08   Река Озола.

16.10   Река Катунь.

16.13   Река Мидаграбиндон.

16.17   Пляж Порсия.

16.20   Остров Тенерифе.

16.24   Река Ашкаташ.

16.27   Урочище Бектау-Ата.

16.30   Река Каракан.

16.33   Тисо-самшитовая роща.

16.37   Озеро Фагераватнет.

16.40   Белое море.

16.43   Водопад Змейка.

16.47   Ущелье Джеты-Огуз.

16.49   Река Белая.

16.53   Хребет Малый Ямантау. Республика Башкортостан.

16.56   Вассикватнет.

16.59   Большой каньон.

17.03   Река Волга.

17.06   Река Гулькамсай.

17.09   Водопад Гадельша.

17.12   Водопад Гадельша.

17.15   Пляж Гавайиро.

17.18   Озеро Крепкое.

17.21   Река Западный Дагомыс.

17.24   Водопад Галдоридон.

17.27   Река Махаи.

17.30   Парк водопадов Менделиха.

17.33   Река Малый Инзер.

17.36   Тургеньское ущелье.

17.39   Река Лепеница.

17.42   Бухта Ежовая.

17.45   Агурский водопад.

17.48   Долина Эмструар.

17.51   Водопад Карасу.

17.54   Озеро Аслыкуль.

17.56   Пляж Шелли.

18.00   Река Урсул.

18.03   Река Катунь. Кордон Кур-Кечу.

18.06   Водопад Эраван.

18.09   Озеро Боватнет.

18.12   Кольская тундра.

18.15   Урочище Ештыкколь.

18.18   Река Катунь.

18.22   Ущелье Ак-Суу.

18.25   Водопад на реке Каракол.

18.28   Река Калдаклофсквизл.

18.31   Урочище Чертовы ворота: солнечно, облака, день.

18.34   Река Торренте Колла.

18.38   Река Малый Инзер.

18.40   Озеро Искандеркуль.

18.43   Каньон реки Белая.

18.46   Хребет Большая Сука.

18.48   Каньон Белые Скалы.

18.51   Река Гега.

18.54   Озеро Боватнет.

18.57   Река Белая.

19.00   Каньон реки Скога.

19.03   Озеро Красное.

19.05   Природа Абхазии.

19.08   Каспийское море.

19.11   Озеро Ештыкель.

19.14   Озеро Аслыкуль.

19.17   Река Торренте Дардагна.

19.20   Река Белая.

19.22   Каспийское море.

19.25   Бухта Красная скала.

19.27   Река Нижняя Буйба.

19.30   Водопад Хуай Мае Кхамин.

19.33   Река Сарва.

19.37   Река Западный Дагомыс.

19.39   Река Калдаклофсквизл.

19.43   Водопад Гадельша.

19.46   Аслыкуль.

19.49   Река Серс.

19.52   Пляж Шелли.

19.55   Ущелье Кичкинекол.

19.58   Каньон реки Киша.

20.00   Ущелье Ак-Суу.

20.04   Ергаки. У озера Радужного.

20.07   Реликтовая туранговая роща.

20.10   Река Сарва.

20.13   Река Скодорула.

20.17   Озеро Крепкое.

20.20   Озеро Радужное.

20.24   Золотая долина.

20.27   Каспийское море.

20.30   Река Чуя близ Иодро.

20.33   Улитка.

20.35   Мыс Четырех Скал.

20.39   Водопад Три Сестры.

20.42   Онежская губа.

20.45   Река Гулькамсай.

20.48   Река Клари.

20.51   Водопад Шумный.

20.55   Лошадки.

20.57   Хребет Зигальга.

21.01   Ущелье Кель-Тор.

21.04   Золотая долина.

21.06   Бухта Ежовая.

21.09   Река Калдаклофсквизл.

21.13   Река Нижняя Буйба.

21.16   Реликтовая туранговая роща.

21.19   С высоты птичьего полета. Абхазия.

21.22   Ущелье Кичкинекол.

21.26   Река Куйгук.

21.29   Золотая долина.

21.33   Озеро Куйгук.

21.36   Побережье Анталии.

21.38   Чернореченский каньон.

21.42   Бухта Теляковского.

21.45   Баренцево море.

21.48   Бадукские озера.

21.51   Долина Клари.

21.54   Змейковские водопады.

21.58   Ассы.

22.00   Ишимбайский заповедник.

22.02   Симиланские острова.

22.05   Мыс Четырех Скал.

22.09   Ущелье Узункол.

22.11   Озеро Бафа.

22.14   Ущелье Ак-Суу.

22.17   Река Куперля.

22.21   Баренцево море: ясное небо, закат.

22.24   Урочище Ештыкель.

22.28   Хребет Большой Шатак.

22.31   Бухта Холодной Воды.

22.34   Река Чулышман.

22.37   Каспийское море.

22.40   Урочище Чертовы ворота: солнечно, облака, день.

22.44   Озеро Куйгук.

22.47   Река Западный Дагомыс.

22.49   Горные реки Ауадхары.

22.53   Устье Яманелга.

22.56   Уреньга.

22.59   Водопад Джурла.

23.01   Река Малый Инзер.

23.05   Гроза на Ялангас.

23.08   Каракольское ущелье.

23.11   Река Эрбеццо.

23.15   Кызылчин.

23.19   Долина привидений.

23.22   Озеро Куйгук.

23.25   Река Амола.

23.28   Буртинская степь.

23.32   Река Ложа.

23.35   Золотая долина.

23.38   Змейковские водопады.

23.41   Озеро Ештыкель.

23.44   Река Торренте Дардагна.

23.48   Урочище Чертовы ворота: солнечно, облака, день.

23.51   Ущелье Ак-Суу.

23.54   Река Кук-Караук.

23.57   Ольгинский водопад.



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |