Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Уникум на среду

Каналы:   

10 Май
Пон.

11 Май
Втор.

12 Май
Сред.

13 Май
Четв.

14 Май
Пят.

15 Май
Суб.

16 Май
Воск.

Программа передач канала Уникум на среду

10.19   М/ф "Баранкин, будь человеком!".

10.39   М/с "Весёлая карусель", 45 с.

10.54   М/ф "Мышкины истории".

11.07   Т/с "Семь гномов и я".

11.30   "Вредные советы от полезных детей".

11.39   М/ф "Опять двойка".

11.59   М/ф "Скоро будет дождь".

12.22   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

12.37   "Мастерская "Умелые Ручки".

12.52   "Готовим с папой".

13.12   "Тайны сказок".

13.26   "Шах и мат!".

13.41   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

13.58   М/с "Октонавты".

14.11   М/с "Октонавты".

14.23   М/с "Смешарики".

14.36   М/с "Смешарики".

14.52   М/ф "Бременские музыканты".

15.13   М/ф "По следам бременских музыкантов".

15.32   М/ф "Волшебная палочка".

15.49   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

16.04   М/с "Октонавты".

16.18   "Мастерская "Умелые Ручки".

16.34   "Готовим с папой".

16.52   "Тайны сказок".

17.06   "Шах и мат!".

17.19   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

17.33   М/с "Октонавты".

17.45   М/с "Октонавты".

17.59   "Мастерская "Умелые Ручки".

18.14   "Готовим с папой".

18.33   "Открытки".

18.47   "Шах и мат!".

19.03   Т/с "Семь гномов и я".

19.27   М/ф "Приключения Мурзилки".

19.47   М/ф "Каникулы Бонифация".

20.10   М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали".

20.23   "Do you speak?".

20.30   М/с "Октонавты".

20.43   М/с "Октонавты".

20.57   "Вот, что я думаю...".

21.01   М/с "Смешарики".

21.14   М/с "Смешарики".

21.32   "Мастерская "Умелые Ручки".

21.48   "Готовим с папой".

22.09   "Тайны сказок".

22.24   "Шах и мат!".

22.41   М/с "Ну, погоди!", 10 с.

22.51   М/ф "Следопыт".

23.00   М/ф "Дорогая копейка".

23.17   М/ф "Как грибы воевали с горохом".

23.36   М/с "Октонавты".

23.48   М/с "Октонавты".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |