Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Уникум на четверг

Каналы:   

26 Июл
Пон.

27 Июл
Втор.

28 Июл
Сред.

29 Июл
Четв.

30 Июл
Пят.

31 Июл
Суб.

01 Авг
Воск.

Программа передач канала Уникум на четверг

00.00   М/с "Летающие звери".

00.07   М/с "Летающие звери".

00.14   М/с "Бобр Добр".

00.20   М/с "Бобр Добр".

00.26   М/ф "Фунтик и огурцы".

00.45   М/ф "Фильм, фильм, фильм".

01.04   М/ф "Фока - на все руки дока".

01.25   М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской".

01.35   М/ф "Пойга и Лиса".

01.50   М/ф "Чучело-Мяучело".

01.59   М/ф "Мышонок и красное солнышко".

02.09   М/ф "Сказка за сказкой".

02.25   М/с "Макс Стил".

02.50   "Мили - мастер вопросов", 1 сезон.

02.57   "Мили - мастер вопросов", 1 сезон.

03.04   М/с "Весёлая карусель", 36 с.

03.17   М/с "Тима и Тома".

03.24   М/с "Тима и Тома".

03.30   М/с "Тима и Тома".

03.37   М/с "Тайна Сухаревой башни".

03.55   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

04.10   М/с "Октонавты", 1 сезон.

04.25   М/с "Октонавты", 1 сезон.

04.45   М/с "Тайна Сухаревой башни".

04.59   "Вредные советы от полезных детей".

05.05   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

05.20   "Do you speak?".

05.25   М/с "Октонавты", 1 сезон.

05.40   М/с "Октонавты", 1 сезон.

06.00   М/ф "Осторожно, обезьянки!".

06.10   М/ф "Обезьянки и грабители".

06.19   М/ф "Как обезьянки обедали".

06.29   М/ф "Обезьянки, вперёд!".

06.37   М/ф "Обезьянки в опере".

06.47   М/с "Весёлая карусель", 37 с.

07.00   М/с "Летающие звери".

07.07   М/с "Летающие звери".

07.14   М/с "Бобр Добр".

07.20   М/с "Бобр Добр".

07.28   М/ф "Крылатый, мохнатый да масленый".

07.37   М/ф "Жила-была курочка".

07.46   М/ф "Поединок".

07.59   М/ф "Меню".

08.13   М/ф "Белозубка".

08.28   М/с "Летающие звери".

08.35   М/с "Летающие звери".

08.42   М/с "Бобр Добр".

08.48   М/с "Бобр Добр".

08.57   М/ф "Про злую мачеху".

09.16   М/ф "Детский альбом".

09.35   М/ф "Фантазеры из деревни Угоры".

09.56   М/с "Макс Стил".

10.21   "Мили - мастер вопросов", 1 сезон.

10.29   "Мили - мастер вопросов", 1 сезон.

10.37   М/ф "Два трамвая".

10.49   М/с "Тима и Тома".

10.55   М/с "Тима и Тома".

11.01   М/с "Тима и Тома".

11.09   М/с "Макс Стил".

11.33   "Мили - мастер вопросов", 1 сезон.

11.40   "Мили - мастер вопросов", 1 сезон.

11.47   М/с "Весёлая карусель", 36 с.

12.00   М/с "Тима и Тома".

12.06   М/с "Тима и Тома".

12.12   М/с "Тима и Тома".

12.18   М/с "Тайна Сухаревой башни".

12.32   "Вот, что я думаю...".

12.37   "Проще простого!", 1 сезон.

12.54   "Кондитер Сладкоежкина".

13.11   "Шах и мат!".

13.26   "История великих изобретений".

13.40   М/с "Домики".

13.46   М/с "Домики".

13.52   М/с "Домики".

13.59   М/с "Тайна Сухаревой башни".

14.13   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

14.27   М/с "Октонавты", 1 сезон.

14.40   М/с "Октонавты", 1 сезон.

14.57   М/ф "Фунтик и огурцы".

15.16   М/ф "Фильм, фильм, фильм".

15.36   М/ф "Фока - на все руки дока".

15.58   М/с "Тайна Сухаревой башни".

16.16   "Проще простого!", 1 сезон.

16.33   "Кондитер Сладкоежкина".

16.50   "Шах и мат!".

17.04   "История великих изобретений".

17.21   М/с "Тайна Сухаревой башни".

17.36   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

17.51   "Вредные советы от полезных детей".

17.59   "Проще простого!", 1 сезон.

18.16   "Кондитер Сладкоежкина".

18.32   "Королевы стиля".

18.48   "Открытки".

19.05   М/с "Макс Стил".

19.30   "Мили - мастер вопросов", 1 сезон.

19.37   "Мили - мастер вопросов", 1 сезон.

19.44   М/ф "Мышкины истории".

19.57   М/с "Тима и Тома".

20.05   М/с "Тима и Тома".

20.13   М/с "Тима и Тома".

20.20   М/с "Тайна Сухаревой башни".

20.35   "Вредные советы от полезных детей".

20.41   М/с "Новые приключения кота Леопольда".

21.00   М/с "Октонавты", 1 сезон.

21.14   М/с "Октонавты", 1 сезон.

21.27   "Вот, что я думаю...".

21.32   "Проще простого!", 1 сезон.

21.50   "Кондитер Сладкоежкина".

22.07   "Шах и мат!".

22.22   "История великих изобретений".

22.35   М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской".

22.45   М/ф "Пойга и Лиса".

23.00   М/ф "Чучело-Мяучело".

23.10   М/ф "Мышонок и красное солнышко".

23.19   М/ф "Сказка за сказкой".

23.37   М/с "Тайна Сухаревой башни".

23.53   "Вредные советы от полезных детей".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Уникум | Усадьба |