Программа передач канала Мультимания на четверг

Каналы:   

14 Окт
Пон.

15 Окт
Втор.

16 Окт
Сред.

17 Окт
Четв.

18 Окт
Пят.

19 Окт
Суб.

20 Окт
Воск.

Программа передач канала Мультимания на четверг

00.00   "Танцуем и поём", "Конкурсы".

00.15   М/с "Динотопы".

00.50   М/с "Висспер". "Свинки - водошлепы".

00.57   М/с "Мультяшки-объясняшки". "Полный-пустой".

01.00   М/с "Маша и Медведь".

01.30   М/с "Робокар Поли и его друзья". "Где ты, Джин?".

01.45   М/с "Динотопы". "То, с чем безопасно".

01.56   М/с "Би-Би-Знайки". "Буква Ф".

02.00   М/с "Монкарт", 37 и 38 с.

02.26   М/с "Приключения Ам Няма". "Супер Нямы 2. Большой побег".

02.30   М/с "Глубина", 1 сезон, 19 с. "Протей".

02.51   М/с "Капитан Кракен и его команда". "Магистр Кряолло".

03.00   М/с "Висспер".

03.15   М/с "Пожарный Сэм". "Потоп у Флудов".

03.25   М/с "Би-Би-Знайки". "Буква Х".

03.28   М/с "Профессор Почемушкин". "Экватор".

03.30   М/с "Викинг Вик".

03.55   М/с "Спортания". "Здоровый образ жизни".

04.00   М/ф "Любопытный Джордж".

05.27   М/с "Приключения Ам Няма". "Как нарисовать Блюза".

05.30   М/с "Робокар Поли и его друзья".

06.00   "Танцуем и поём", "Конкурсы".

06.15   М/с "Пожарный Сэм". "Потоп у Флудов".

06.25   М/с "Би-Би-Знайки". "Буква У".

06.28   М/с "Мультяшки-объясняшки". "Весело-грустно".

06.30   М/с "Динотопы".

06.52   М/с "Би-Би-Знайки". "Буква Ф".

06.55   М/с "Профессор Почемушкин". "Трактор".

07.00   М/с "Маша и Медведь".

07.30   М/с "Робокар Поли и его друзья". "Секрет Поука".

07.45   М/с "Динотопы". "То, что хотело летать".

07.56   М/с "Би-Би-Знайки". "Буква Х".

08.00   М/с "Чудики из колбы".

08.23   М/с "Капитан Кракен и его команда". "Магистр Кряолло".

08.30   М/с "Хранитель чудищ", 9 и 10 с.

09.00   М/с "Висспер".

09.15   М/с "Пожарный Сэм". "Кит на пляже".

09.25   М/с "Би-Би-Знайки". "Буква Ц".

09.28   М/с "Профессор Почемушкин". "Белка и Стрелка".

09.30   М/с "Викинг Вик".

09.55   М/с "Спортания". "Универсиада 2019".

10.00   М/с "Робокар Поли и его друзья".

10.30   М/с "Маша и Медведь".

11.00   М/с "Динотопы".

11.35   М/с "Висспер".

11.45   "Танцуем и поём", "Конкурсы".

12.00   М/ф "Замбезия".

13.19   М/с "Капитан Кракен и его команда". "Свинья-талисман".

13.26   М/с "Приключения Ам Няма". "Супер Нямы 3", 3 с.

13.30   М/с "1001 ночь". "Король, который стал рабом".

13.53   М/с "Капитан Кракен и его команда". "Капитан Улитка".

14.00   М/с "Тобот", 3 сезон, 21 и 22 с.

14.44   М/с "Чуддики", 5 с.

14.49   М/с "Капитан Кракен и его команда". "Помощники".

14.56   М/с "Приключения Ам Няма". "Сказки. Лампа Аладдина".

15.00   М/с "Крошка Пэт".

15.24   М/с "Приключения Ам Няма". "Как нарисовать Медляка".

15.30   М/с "Говорящий Том и друзья".

15.51   М/с "Капитан Кракен и его команда". "Морские узлы".

16.00   М/ф "Барби и сестры в поисках щенков".

17.15   М/с "Пиратская школа". "Если наступит завтра".

17.27   М/с "Приключения Ам Няма". "Как нарисовать Блюза".

17.30   М/с "Чуддики", 33 с.

17.35   М/с "Чуддики", 23 с.

17.40   М/с "Чуддики", 10 с.

17.45   "Танцуем и поём", "Конкурсы".

18.00   М/с "Барашек Шон".

18.15   М/с "Пиратская школа". "Скрытый талант".

18.26   М/с "Приключения Ам Няма". "Супер Нямы 3", 6 с.

18.30   М/с "Хранитель чудищ", 11 и 12 с.

19.00   М/с "Монкарт", 39 и 40 с.

19.27   М/с "Приключения Ам Няма". "Видеоблог. Уборка".

19.30   М/с "Глубина", 1 сезон, 20 с. "Песнь сирены".

19.52   М/с "Капитан Кракен и его команда". "Пиратлон".

20.00   М/ф "Букашки. Приключения в долине муравьев".

21.29   М/с "Приключения Ам Няма". "Сладкое лекарство".

21.30   М/с "1001 ночь". "Человек, который возвращался в прошлое".

21.53   М/с "Капитан Кракен и его команда". "Пещера сладостей".

22.00   М/с "Тобот", 4 сезон, 1 и 2 с.

22.44   М/с "Чуддики", 17 с.

22.49   М/с "Капитан Кракен и его команда". "Пиратский поход".

22.56   М/с "Приключения Ам Няма". "Видеоблог. Розыгрыши".

23.00   М/с "Крошка Пэт".

23.24   М/с "Чуддики", 11 с.

23.30   М/с "Говорящий Том и друзья". "Секрет, который стоит хранить".

23.51   М/с "Капитан Кракен и его команда". "Обещание".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | Bolt | Euronews (русский) | Film.Ua Drama | Home 4K | RTVI Европа | Star Cinema HD | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | ББЧ | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Время | Детский | Дом кино | Живая природа HD | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | Кухня ТВ | Мама | Матч Премьер | Мир | Мир HD | Мир Premium | Моя планета | Музыка Первого | Мульт | Мультимания | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Охота и рыбалка | Перец International | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) |