Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Охотник и рыболов HD на четверг

Каналы:   

26 Июл
Пон.

27 Июл
Втор.

28 Июл
Сред.

29 Июл
Четв.

30 Июл
Пят.

31 Июл
Суб.

01 Авг
Воск.

Программа передач канала Охотник и рыболов HD на четверг

00.00   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 5 эп. "Сатаплия - парк "Юрского периода".

00.25   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 6 эп. "Мцхета".

00.50   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 7 эп. "Дворец Додиани".

01.20   "Военные охотники", 4 эп. "Охота на самца европейской косули с подхода в Тульской области".

01.45   "Военные охотники", 5 эп. "Летне-осенняя охота по перу".

02.10   "Военные охотники", 6 эп. "Охота на реву на лося".

02.40   "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным", 7 эп. "Карасевые будни".

03.05   "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным", 8 эп. "Поведение малька: часть 1".

03.35   "Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным", 11 эп. "Поведение малька: часть 2".

04.00   "Снежный человек", 9 эп.

04.20   "Снежный человек", 10 эп.

04.40   "Снежный человек", 11 эп.

05.00   "Снежный человек", 12 эп.

05.20   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 9 эп. "Рыболовный рейд за браконьерами".

05.50   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 10 эп. "Сплав по Дону на плоту".

06.15   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 11 эп. "Тобол и притоки".

06.40   "С охотой по жизни", 2 сезон, 1 эп. "Роковые красотки: часть 1".

07.10   "С охотой по жизни", 2 сезон, 2 эп. "Роковые красотки: часть 2".

07.35   "С охотой по жизни", 2 сезон, 3 эп. "Роковые красотки: часть 3".

08.05   "Видеокарта уловистых мест России", 10 сезон, 4 эп. "Подледная ловля хищной рыбы по последнему льду".

08.30   "Видеокарта уловистых мест России", 10 сезон, 5 эп. "Осенняя ловля хищной рыбы на пруду".

09.00   "Видеокарта уловистых мест России", 10 сезон, 6 эп. "Микроджиговая рыбалка в окрестностях Димитровграда".

09.25   "Охота без прикрас", 5 эп. "Возвращение на Василя: часть 1".

09.55   "Охота без прикрас", 6 эп. "Возвращение на Василя: часть 2".

10.20   "Охота без прикрас", 7 эп. "На осенних полях".

10.50   "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 10 эп.

11.15   "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 11 эп.

11.45   "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 12 эп.

12.15   "Дневники охотника", 4 сезон, 6 эп. "Охота в Приэльбрусье".

12.45   "Дневники охотника", 4 сезон, 7 эп. "Охота на волка во флажках".

13.10   "Дневники охотника", 4 сезон, 8 эп. "Охота на кабана с вышки".

13.35   "Рыбалка на родине", 7 эп.

14.05   "Рыбалка на родине", 8 эп.

14.35   "Рыбалка на родине", 9 эп.

15.10   "Охота с луком", 9 эп. "Охота на лося на реву. Осень".

15.40   "Охота с луком", 10 эп. "Охота на бобра с арбалетом".

16.05   "Охота с луком", 11 эп. "Охота на муфлона с арбалетом".

16.35   "Рыбалка в Пермском крае", 4 эп. "Рыбалка в Кунгурском районе".

17.05   "Рыбалка в Пермском крае", 5 эп. "Пермские судачки".

17.30   "Рыбалка в Пермском крае", 6 эп. "Верховья Камы".

18.00   Д/с "Удачная рыбалка", 6 с.

18.20   Д/с "Удачная рыбалка", 7 с.

18.45   Д/с "Удачная рыбалка", 8 с.

19.10   Д/с "Удачная рыбалка", 9 с.

19.30   "Одержимые", 1 сезон, 12 эп. "Разыскать и подать".

20.00   "Одержимые", 1 сезон, 13 эп. "Гусятники под Сталинградом: часть 1".

20.30   "Одержимые", 1 сезон, 14 эп. "Царская дичь".

20.55   "Охота на рыбалку", 7 эп. "С микроджигом за окунем".

21.20   "Охота на рыбалку", 8 эп. "С фидером на реку".

21.50   "Охота на рыбалку", 9 эп. "Ловля на матчевую удочку".

22.15   "Охота по правилам", 11 эп.

22.40   "Охота по правилам", 10 эп.

23.10   "Малые реки Черноземья 2018", 5 эп. "Джиг-джиг-джиг!".

23.35   "Малые реки Черноземья 2018", 6 эп. "Традиционная летняя мормышка".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Уникум | Усадьба |