Программа передач канала Охотник и рыболов HD на четверг

Каналы:   

18 Янв
Пон.

19 Янв
Втор.

20 Янв
Сред.

21 Янв
Четв.

22 Янв
Пят.

23 Янв
Суб.

24 Янв
Воск.

Программа передач канала Охотник и рыболов HD на четверг

00.00   "Год охотника", 4 эп. "Июль. Охота с легавой собакой".

00.30   "Год охотника", 5 эп. "Август. Охота на дагестанского тура".

00.55   "Год охотника", 6 эп. "Сентябрь. Охота на алтайского козерога".

01.20   "Друзья охотника", 7 эп. "Охота с легавой собакой на полевую дичь".

01.45   "Друзья охотника", 9 эп. "Охота с лайками на лосей".

02.15   "Легенды Русского Севера", 4 эп. "Рыбалка в окрестностях Мурманска".

02.40   "Легенды Русского Севера", 5 эп. "Рыбалка на реке Кола".

03.10   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 7 эп. "Дворец Додиани".

03.35   "С удочкой по Грузии", 3 сезон, 8 эп. "Уплисцихе".

04.05   Д/с "Охотничьи истории", 7 сезон, 4 с. "На зелёных холмах Придонья".

04.30   Д/с "Охотничьи истории", 7 сезон, 5 с. "Летом на охоту".

04.55   Д/с "Охотничьи истории", 7 сезон, 7 с. "Дальний выстрел".

05.20   Д/с "Дуэль на реке", 7 с.

05.45   Д/с "Дуэль на реке", 8 с.

06.05   Д/с "Дуэль на реке", 9 с.

06.30   Д/с "Дуэль на реке", 10 с.

06.50   "Военные охотники", 4 эп. "Охота на самца европейской косули с подхода в Тульской области".

07.20   "Военные охотники", 5 эп. "Летне-осенняя охота по перу".

07.45   "Военные охотники", 6 эп. "Охота на реву на лося".

08.10   "В погоне за дикой рыбой", 2 эп. "Штекер на малой реке".

08.40   "В погоне за дикой рыбой", 3 эп. "Фидер на большой реке".

09.10   "В погоне за дикой рыбой", 4 эп. "Спиннинг на большой реке".

09.45   "Охота на рыбалку", 13 эп. "За осенней щукой с воблерами".

10.15   "Охота на рыбалку", 14 эп. "Джиг-риг с берега".

10.45   "Охота на рыбалку", 15 эп. "На поводковую оснастку с лодки".

11.15   "Дневники охотника", 3 сезон, 4 эп. "Охота на бобра".

11.50   "Дневники охотника", 3 сезон, 5 эп. "Охота с легавыми в Крыму", 1 ч.

12.20   "Дневники охотника", 3 сезон, 6 эп. "Охота с легавыми в Крыму", 2 ч.

12.55   Д/с "Удачная рыбалка", 1 с.

13.20   Д/с "Удачная рыбалка", 2 с.

13.45   Д/с "Удачная рыбалка", 3 с.

14.10   Д/с "Удачная рыбалка", 4 с.

14.35   "Рыбалка на родине", 7 эп.

15.15   "Рыбалка на родине", 8 эп.

15.50   Д/с "Охотничьи истории", 4 сезон, 7 с. "Охота на копытных в предгорьях Кавказа".

16.20   Д/с "Охотничьи истории", 4 сезон, 8 с. "Гусиная охота".

16.55   Д/с "Охотничьи истории", 4 сезон, 9 с. "Четыре дня в Крыму".

17.25   "Одержимые", 1 сезон, 7 эп. "Страсть полей".

18.00   "Одержимые", 1 сезон, 8 эп. "Крайний загон".

18.30   "Одержимые", 1 сезон, 9 эп. "Мечта легашатника".

18.55   "Рыбалка в Пермском крае", 4 эп. "Рыбалка в Кунгурском районе".

19.30   "Рыбалка в Пермском крае", 5 эп. "Пермские судачки".

20.00   "Рыбалка в Пермском крае", 6 эп. "Верховья Камы".

20.30   Д/с "Дуэль на реке", 4 с.

20.50   Д/с "Дуэль на реке", 5 с.

21.10   Д/с "Дуэль на реке", 6 с.

21.35   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 7 с.

21.55   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 8 с.

22.15   Д/с "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 9 с.

22.40   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 12 эп. "Бухта Лонгари".

23.05   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 13 эп. "Горные реки".

23.35   "Рыбалка с характером", 2 сезон, 14 эп. "Река Мухтеля".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |