Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на среду

Каналы:   

13 Июл
Пон.

14 Июл
Втор.

15 Июл
Сред.

16 Июл
Четв.

17 Июл
Пят.

18 Июл
Суб.

19 Июл
Воск.

Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на среду

00.00   "Православный словарь".

00.05   "Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург).

00.30   Документальный фильм.

00.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

01.00   Документальный фильм.

01.40   "Первосвятитель".

01.55   "Погода".

02.05   "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).

02.30   "Семейная гостиная" (Екатеринбург).

02.45   "Благовест" (Ставрополь).

03.00   "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).

03.25   "Слушаем святых отцов".

03.30   "Свет миру" (Липецк).

03.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

04.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

04.05   "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).

04.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

05.00   "Утреннее правило".

05.30   "Родное слово" (Новосибирск).

05.55   "Православный словарь".

06.00   "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).

06.15   "У книжной полки" (Екатеринбург).

06.25   "Простые истории" (Екатеринбург).

06.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

06.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

06.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

07.00   "Утреннее правило".

07.30   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

07.35   "Слушаем святых отцов".

07.40   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

07.45   "По святым местам" (Екатеринбург). "Муромская епархия", 2 ч.

08.00   "Анонсы православных событий".

08.05   Документальный фильм.

08.30   "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).

08.55   "День ангела".

09.00   "Анонсы православных событий".

09.05   "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).

09.30   "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).

09.45   "У книжной полки" (Екатеринбург).

09.55   "Песнопение дня".

10.00   Божественная литургия. Прямая трансляция.

11.30   "Слово" (Санкт-Петербург).

11.45   "Погода".

11.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

11.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

12.00   "Анонсы православных событий".

12.05   "Новости".

12.25   "День ангела".

12.30   "Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург).

12.55   "Погода".

13.00   "Союз онлайн".

13.15   "Свет невечерний" (Гомель).

13.30   "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).

14.00   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

14.05   "Новости".

14.25   "Слушаем святых отцов".

14.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

14.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

14.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

15.00   "Союз онлайн".

15.15   "Град Креста" (Ставрополь).

15.30   "Свет миру" (Липецк).

15.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

16.00   "Анонсы православных событий".

16.05   "Новости".

16.25   "День ангела".

16.30   "Первосвятитель".

16.45   "Союз онлайн".

17.00   "Митрополия" (Рязань).

17.30   "Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).

17.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

18.00   "Анонсы православных событий".

18.05   "Новости".

18.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

18.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

19.00   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

19.10   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

19.20   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

19.30   "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).

19.45   "День ангела".

19.50   "В гостях у Дуняши" (Днепр).

20.00   "Погода".

20.05   "Слушаем святых отцов".

20.10   "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).

21.00   "Вечернее правило".

21.30   Документальный фильм.

21.55   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

22.00   "Песнопение дня".

22.05   "Новости".

23.00   "Вечернее правило".

23.30   "Канон Николаю Чудотворцу".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |