Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на вторник

Каналы:   

16 Дек
Пон.

17 Дек
Втор.

18 Дек
Сред.

19 Дек
Четв.

20 Дек
Пят.

21 Дек
Суб.

22 Дек
Воск.

Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на вторник

00.00   "Православный словарь".

00.05   "Культура" с Николаем Бурляевым.

00.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

01.00   Документальный фильм.

01.55   "Погода".

02.05   "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Удэ).

02.30   "Свет невечерний" (Гомель).

02.45   "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).

03.00   "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).

03.25   "Слушаем святых отцов".

03.30   "Выбор жизни" (Москва).

03.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

04.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

04.05   "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).

04.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

05.00   "Утреннее правило".

05.30   "Кузбасский ковчег" (Кемерово).

05.55   "Православный словарь".

06.00   "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).

06.15   "У книжной полки" (Екатеринбург).

06.25   "Простые истории" (Екатеринбург).

06.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

06.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

06.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

07.00   "Утреннее правило".

07.30   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

07.35   "Слушаем святых отцов".

07.40   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

07.45   "Град Креста" (Ставрополь).

08.00   "Анонсы православных событий".

08.05   "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Нравственные требования книги Исход".

08.30   "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск).

08.55   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

09.00   "Анонсы православных событий".

09.05   "Плод веры" (Москва).

09.30   "Вторая половина" (Екатеринбург).

09.45   "У книжной полки" (Екатеринбург).

09.55   "Погода".

10.00   "Песнопение дня".

10.05   "Союз онлайн".

10.20   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

10.25   "Православный словарь".

10.30   "Первосвятитель".

10.45   "Стихи над миром" (Москва).

11.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

11.05   Документальный фильм.

12.00   "Анонсы православных событий".

12.05   "Новости".

12.25   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

12.30   "О земном и о небесном" (Пятигорск).

12.45   "Обзор прессы" (Екатеринбург).

12.55   "Погода".

13.00   "Союз онлайн".

13.15   "Хранители памяти" (Москва).

13.30   "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).

14.00   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

14.05   "Новости".

14.25   "Слушаем святых отцов".

14.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

14.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

14.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

15.00   "Союз онлайн".

15.15   "Преображение" (Ставрополь).

15.30   "Благовест" (Хабаровск).

15.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

16.00   "Анонсы православных событий".

16.05   "Новости".

16.25   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

16.30   "Первосвятитель".

16.45   "Союз онлайн".

17.00   "Культура" с Николаем Бурляевым.

17.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

18.00   "Анонсы православных событий".

18.05   "Новости".

18.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

18.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

19.00   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

19.10   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

19.20   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

19.30   "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).

19.45   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

19.50   "В гостях у Дуняши" (Днепр).

20.00   "Погода".

20.05   "Слушаем святых отцов".

20.10   "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).

21.00   "Вечернее правило".

21.30   "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Нравственные требования книги Исход".

21.55   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

22.00   "Песнопение дня".

22.05   "Новости".

23.00   "Вечернее правило".

23.30   "Канон Ангелу Хранителю".



Быстрый выбор канала:

| A1 | A2 | Amedia Hit | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Film.Ua Drama | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | Mezzo | MTV Live HD | Nick Jr | Nickelodeon HD | Outdoor channel HD | Paramount Comedy Россия | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Star Cinema HD | Star Family | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | ViP Comedy HD | ББЧ | Время | Глазами туриста | Детский | Дом кино | Живая природа HD | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | Культура | Мама | Мир | Мир HD | Мир Premium | Моя планета | Моя планета HD | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Ностальгия | Оружие | Охота и рыбалка | Перец International | Русская ночь | Сарафан | Союз (Екатеринбург) | ТВ XXI | Феникс+Кино | Шансон ТВ (Hotbird) |