Программа передач канала Home 4K на вторник

Каналы:   

13 Июл
Пон.

14 Июл
Втор.

15 Июл
Сред.

16 Июл
Четв.

17 Июл
Пят.

18 Июл
Суб.

19 Июл
Воск.

Программа передач канала Home 4K на вторник

12.47   Хребет Дракон.

12.51   На хребте Аибга.

12.54   Ущелье Ак-Суу.

12.58   Урочище Ештыкколь.

13.01   Урочище Аккурум.

13.04   Балтийское море.

13.06   Бухта Каменная.

13.10   Река Белая.

13.13   Выборгский залив.

13.15   Река Махаи.

13.19   Золотая долина.

13.22   Остров Петрова.

13.24   Река Сан Пеллегрино.

13.28   Гора Пильная.

13.30   Кольская тундра.

13.34   Заповедник Бурабай.

13.37   Озеро Куйгук.

13.40   Каньон реки Скога.

13.43   Водопад Шумный.

13.46   Ущелье Кашка Суу.

13.49   Река Катунь.

13.52   Реликтовая туранговая роща.

13.55   Утро.

13.58   Река Торренте Сестаионе.

14.02   Кодорское ущелье.

14.05   Водопад Еламовский.

14.07   Река Сарка ди Валесинелла.

14.11   Водопад Агурский.

14.14   Река Псахо.

14.17   Верховое болото.

14.20   Водопады на озере Дарашколь.

14.23   Чернореченский каньон.

14.26   Весеннее озеро.

14.29   Каракольское ущелье.

14.32   Варзобское ущелье.

14.35   Озеро Ештыкель.

14.38   Река Большая Актру.

14.41   Каньон реки Букепка.

14.44   Каспийское море.

14.47   Водопады Валесинелла.

14.50   Ущелье Адыл-Су.

14.53   Баренцево море.

14.55   Река Катунь. Кордон Кур-Кечу.

14.58   Пустыня.

15.00   Каньон Белые Скалы.

15.03   Пляж Портидзуэло.

15.07   Вид на Дегуакскую поляну.

15.10   Змейковские водопады.

15.13   Река Адыл-Су.

15.16   Река Малый Инзер.

15.20   Ущелье Цей.

15.23   Тургеньское ущелье.

15.26   Бухта Холодной Воды.

15.29   Озеро Красное.

15.31   Река Инзер.

15.35   Река Белая.

15.38   Ущелье Ак-Суу.

15.40   Хребет Зигальга.

15.43   Вассикватнет.

15.46   Реликтовая туранговая роща.

15.49   Река Сема.

15.51   Тургеньское ущелье.

15.54   Долина Адыр-су. Река Адыр-су.

15.58   Каракольское ущелье.

16.01   Ущелье Кичкинекол.

16.04   Ущелье Флюмен.

16.07   Река Улу-Узень.

16.11   Река Белая.

16.14   Водопад Шагацикомдон.

16.17   Аслыкуль.

16.20   Река Большая Актру.

16.23   Урочище Волчьи ворота.

16.26   Ущелье реки Кубань.

16.28   Река Ле Гьер Мор.

16.31   Скала Киселёва.

16.35   Каспийское море.

16.38   Гора Пильная.

16.41   Озеро Ештыкель.

16.44   Тургеньское ущелье.

16.47   Река Амола.

16.50   Водопад Атыш.

16.53   Водопад Сбарко Де Фанес.

16.56   Реликтовая туранговая роща.

17.00   Заповедник Большой Тхач.

17.03   Заповедник Бурабай.

17.06   Озеро Куйгук.

17.09   Долина реки Южеме.

17.12   Река Клари.

17.15   Река Белая.

17.17   Бухта Дубовая.

17.20   Озеро Ургун.

17.23   Каньон реки Скога.

17.26   Долина привидений.

17.29   Ветреница.

17.31   Курайская степь.

17.35   Мыс Айя.

17.38   Каньон Реки Псахо.

17.41   Мыс Четырех Скал.

17.45   Река Калдаклофсквизл.

17.49   Каракольское ущелье.

17.52   Река Куперля.

17.55   Пляж Марина.

17.59   Гора Олимпос.

18.02   Озеро Кийявр.

18.05   Вид на Дегуакскую поляну.

18.07   Заповедник Бурабай.

18.10   Река Западный Дагомыс.

18.13   Водопад Эраван.

18.17   Хребет Зигальга.

18.20   Река Песио.

18.24   Река Катунь.

18.27   Дигорское ущелье.

18.30   Река Юрюзань.

18.33   Рассвет в пустыне Сахара.

18.35   Бухта Теляковского.

18.38   Ликийская тропа.

18.41   Баренцево море.

18.45   Водопад Три Сестры.

18.48   Водопад Шаркыратма.

18.50   Озеро Карелка.

18.54   Каньон реки Восточный Дагомыс.

18.57   Озеро Аготватнет.

18.59   Хребет Дракон.

19.03   Урочище Ак-Узук.

19.06   Шихан Юрактау.

19.09   Ущелье Джеты-Огуз.

19.11   Беневские водопады.

19.15   Чайки.

19.19   Навалишинский каньон.

19.22   Озеро Змеиное.

19.25   Чулышманская долина.

19.27   Река Амола.

19.30   Белое море.

19.33   Озеро Бафа.

19.36   Озеро Ургун.

19.38   Река Катунь.

19.41   Говь-Алтай.

19.43   Реликтовая туранговая роща.

19.46   Чулышманская долина.

19.49   Мыс Фиолент.

19.52   Каньон реки Большая Хоста.

19.55   Река Рио Баганзоло.

19.58   Река Белый Июс.

20.01   Гора Кульсугадыташ.

20.05   Река Ажек.

20.08   Закат на Каспийском море.

20.11   Ущелье Кичкинекол.

20.14   Озеро Лонг.

20.16   Мыс Четырех Скал.

20.20   Река Уфа.

20.23   Хребет Чирх.

20.26   Ущелье Ле Гьер Мор.

20.29   Шихан Торатау.

20.32   Долина Адыр-су. Река Адыр-су.

20.35   Река Дардагна.

20.39   Баренцево море: ясное небо, закат.

20.42   Река Онгудайка.

20.45   Река Белая.

20.48   Урочище Чертовы ворота: закат.

20.52   Онежская губа.

20.55   Река Скодорула.

20.59   Река Катунь.

21.02   Ущелье Кель-Тор.

21.04   Река Урсул.

21.07   Река Махаи.

21.10   Долина Адыр-су. Река Адыр-су.

21.13   Река Карасу.

21.15   Река Торренте Дардагна.

21.18   Река Реветь.

21.21   Мыс Четырех Скал.

21.24   Водопад Три Сестры.

21.28   Река Рио Дель Поццо.

21.31   Река Каракан.

21.34   Река Белая.

21.37   Тургеньское ущелье.

21.40   Ассы.

21.44   Река Баксан.

21.47   Река Дардагна.

21.50   Приэльбрусье.

21.55   Ассы.

21.57   Природа Абхазии.

22.00   Гора Дунан Сунган.

22.03   Река Катунь.

22.06   Долина Клари.

22.10   Змейковские водопады.

22.13   Ущелье Ак-Суу.

22.16   Река Катунь.

22.19   Озеро Радужное.

22.22   Гора Большой Колпак.

22.25   Река Дардагна.

22.28   Реликтовая туранговая роща.

22.31   Река Реветь.

22.34   Говь-Алтай.

22.37   Гора Малиновая.

22.40   Лес.

22.43   Река Ажек.

22.46   Каньон реки Большая Хоста.

22.49   Урочище Чертовы ворота: солнечно, облака, день.

22.52   Пляж Палм.

22.55   Река Малый Инзер.

22.58   Онежская губа.

23.00   Река Скодорула.

23.04   Каспийское море.

23.07   Река Юрюзань.

23.11   Выборгский залив.

23.14   Выборгский залив.

23.17   Ущелье реки Кубань.

23.20   Хребет Чирх.

23.23   Чернореченский каньон.

23.26   Каракольские озера.

23.30   Гора Кульсугадыташ.

23.34   Река Реветь.

23.36   Река Демяница.

23.39   Река Нугуш.

23.42   Река Гега.

23.46   Урочище Волчьи ворота.

23.49   Мурадымовское ущелье. Республика Башкортостан.

23.52   Река Белая.

23.56   Мыс Четырех Скал.

23.59   Белое море.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |