Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на субботу

Каналы:   

26 Окт
Пон.

27 Окт
Втор.

28 Окт
Сред.

29 Окт
Четв.

30 Окт
Пят.

31 Окт
Суб.

01 Ноя
Воск.

Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на субботу

00.00   "Православный словарь".

00.05   Лекция профессора А. И. Осипова (Москва).

00.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

01.00   Документальный фильм.

01.40   "Первосвятитель".

01.55   "Погода".

02.05   "Канон" (Москва).

02.30   "Стихи над миром" (Москва).

02.40   "Анонсы православных событий".

02.45   "Слово пастыря" (Липецк).

03.00   "Таинства Церкви" (Москва).

03.25   "Слушаем святых отцов".

03.30   "Из жизни епархии" (Уварово).

03.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

04.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

04.05   "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).

04.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

05.00   "Утреннее правило".

05.30   "Путь к храму" (Новосибирск).

05.55   "Православный словарь".

06.00   "Сказки Добролесья".

06.15   "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).

06.25   "Простые истории" (Екатеринбург).

06.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

06.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

06.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

07.00   "Утреннее правило".

07.30   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

07.35   "Слушаем святых отцов".

07.40   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

07.45   "Купелька" (Курск).

08.00   "Анонсы православных событий".

08.05   "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).

08.30   "Творческая мастерская" (Екатеринбург).

08.55   "День ангела".

09.00   "Анонсы православных событий".

09.05   "Родное слово" (Новосибирск).

09.30   "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).

09.55   "Песнопение дня".

10.00   Документальный фильм.

11.15   "Источник жизни" (Нижний Новгород).

11.30   "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).

11.45   "Погода".

11.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

11.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

12.00   "Анонсы православных событий".

12.05   "Канон" (Москва).

12.25   "День ангела".

12.30   "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).

12.45   "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (Екатеринбург).

12.55   "Православный словарь".

13.00   "Таинства Церкви" (Москва).

13.25   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

13.30   "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).

14.00   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

14.05   Документальный фильм.

14.25   "Слушаем святых отцов".

14.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

14.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

14.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

15.00   "Мир Православия" (Киев).

15.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

16.00   "Анонсы православных событий".

16.05   "Хранители памяти" (Москва).

16.25   "День ангела".

16.30   "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).

16.45   "Слово" (Санкт-Петербург).

17.00   Всенощное бдение. Прямая трансляция.

19.45   "День ангела".

19.50   "Православный словарь".

20.00   "Погода".

20.05   "Слушаем святых отцов".

20.10   "Последование ко Святому Причащению".

21.00   "Вечернее правило".

21.30   "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск).

21.55   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

22.00   "Песнопение дня".

22.05   Лекция профессора А. И. Осипова (Москва).

23.00   "Вечернее правило".

23.30   "Кулинарное паломничество" (Москва).

23.45   "Обзор прессы" (Екатеринбург).



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |