Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на понедельник

Каналы:   

02 Дек
Пон.

03 Дек
Втор.

04 Дек
Сред.

05 Дек
Четв.

06 Дек
Пят.

07 Дек
Суб.

08 Дек
Воск.

Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на понедельник

00.00   "Православный словарь".

00.05   Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва).

00.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

01.00   Документальный фильм.

01.55   "Погода".

02.05   "Седмица" (Днепр).

02.30   "О земном и о небесном" (Пятигорск).

02.45   "Кулинарное паломничество" (Москва).

03.00   "Хранители памяти" (Москва).

03.25   "Слушаем святых отцов".

03.30   "Благовест" (Хабаровск).

03.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

04.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

04.05   "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).

04.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

05.00   "Утреннее правило".

05.30   "Канон" (Москва).

05.55   "Православный словарь".

06.00   "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).

06.15   "У книжной полки" (Екатеринбург).

06.25   "Простые истории" (Екатеринбург).

06.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

06.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

06.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

07.00   "Утреннее правило".

07.30   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

07.35   "Слушаем святых отцов".

07.40   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

07.45   "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (Екатеринбург).

08.00   "Анонсы православных событий".

08.05   "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. Восемь помыслов: блуд и сребролюбие".

08.30   "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Удэ).

08.55   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

09.00   "Анонсы православных событий".

09.05   "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).

09.30   "Кулинарное паломничество" (Москва).

09.45   "У книжной полки" (Екатеринбург).

09.55   "Погода".

10.00   "Песнопение дня".

10.05   "Союз онлайн".

10.20   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

10.25   "Православный словарь".

10.30   "Первосвятитель".

10.45   "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк).

11.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

11.05   Документальный фильм.

12.00   "Анонсы православных событий".

12.05   "Новости".

12.25   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

12.30   "Литературный квартал".

12.55   "Погода".

13.00   "Союз онлайн".

13.15   "Православный календарь" (Якутск).

13.30   "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).

14.00   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

14.05   "Новости".

14.25   "Слушаем святых отцов".

14.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

14.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

14.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

15.00   "Союз онлайн".

15.15   "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань).

15.30   "Из жизни епархии" (Уварово).

15.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

16.00   "Анонсы православных событий".

16.05   "Новости".

16.25   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

16.30   "Первосвятитель".

16.45   "Союз онлайн".

17.00   Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва).

17.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

18.00   "Анонсы православных событий".

18.05   "Новости".

18.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

18.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

19.00   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

19.10   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

19.20   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

19.30   "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).

19.45   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

19.50   "В гостях у Дуняши" (Днепр).

20.00   "Погода".

20.05   "Слушаем святых отцов".

20.10   "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).

21.00   "Вечернее правило".

21.30   "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. Восемь помыслов: блуд и сребролюбие".

21.55   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

22.00   "Песнопение дня".

22.05   "Новости".

23.00   "Вечернее правило".

23.30   "Канон Пресвятой Богородице".

23.45   "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк).



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч Премьер | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |