Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на понедельник

Каналы:   

26 Июл
Пон.

27 Июл
Втор.

28 Июл
Сред.

29 Июл
Четв.

30 Июл
Пят.

31 Июл
Суб.

01 Авг
Воск.

Программа передач канала Союз (Екатеринбург) на понедельник

00.00   "Православный словарь".

00.05   Документальный фильм.

00.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

01.00   Документальный фильм.

01.40   "Первосвятитель".

01.55   "Погода".

02.00   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

02.05   "Седмица" (Днепр).

02.30   "О земном и о небесном" (Пятигорск).

02.45   "Кулинарное паломничество" (Москва).

03.00   "Хранители памяти" (Москва).

03.25   "Слушаем святых отцов".

03.30   "Благовест" (Хабаровск).

03.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

04.00   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

04.05   "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).

04.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

05.00   "Утреннее правило".

05.30   Документальный фильм.

05.55   "Православный словарь".

06.00   "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).

06.15   "У книжной полки" (Екатеринбург).

06.25   "Простые истории" (Екатеринбург).

06.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

06.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

06.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

07.00   "Утреннее правило".

07.30   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

07.35   "Слушаем святых отцов".

07.40   "Мульткалендарь" (Екатеринбург).

07.45   "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души".

08.00   "Анонсы православных событий".

08.05   "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Исихий Иерусалимский. Суетные беседы".

08.30   "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Удэ).

08.55   "День ангела".

09.00   "Анонсы православных событий".

09.05   "Православие и русская литература".

09.30   "Кулинарное паломничество" (Москва).

09.45   "У книжной полки" (Екатеринбург).

09.55   "Песнопение дня".

10.00   Божественная литургия. Прямая трансляция.

11.30   "Лампада" (Новополоцк) / "Песнопения для души".

11.45   "Погода".

11.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

11.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

12.00   "Анонсы православных событий".

12.05   "Новости".

12.25   "День ангела".

12.30   "Литературный квартал".

12.55   "Православный словарь".

13.00   "Союз онлайн".

13.15   "Православный календарь" (Якутск).

13.30   "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).

14.00   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

14.05   "Новости".

14.25   "Слушаем святых отцов".

14.30   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

14.40   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

14.50   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

15.00   "Союз онлайн".

15.15   "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань).

15.30   "Из жизни епархии" (Уварово).

15.55   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

16.00   "Анонсы православных событий".

16.05   "Новости".

16.25   "День ангела".

16.30   "Первосвятитель".

16.45   "Союз онлайн".

17.00   Документальный фильм.

17.55   "Простые истории" (Екатеринбург).

18.00   "Анонсы православных событий".

18.05   "Новости".

18.50   "Этот день в истории" (Екатеринбург).

18.55   "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.

19.00   "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).

19.10   "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).

19.20   "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).

19.30   "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).

19.45   "День ангела".

19.50   "В гостях у Дуняши" (Днепр).

20.00   "Погода".

20.05   "Слушаем святых отцов".

20.10   "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).

21.00   "Вечернее правило".

21.30   "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Исихий Иерусалимский. Суетные беседы".

21.55   "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.

22.00   "Песнопение дня".

22.05   "Новости".

23.00   "Вечернее правило".

23.30   "Канон Пресвятой Богородице".



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |