Программа передач канала Охота и рыбалка на среду

Каналы:   

09 Дек
Пон.

10 Дек
Втор.

11 Дек
Сред.

12 Дек
Четв.

13 Дек
Пят.

14 Дек
Суб.

15 Дек
Воск.

Программа передач канала Охота и рыбалка на среду

00.15   Первый лед - последний лед.

00.30   Универсальная собака.

01.05   Люди дикого севера.

01.50   Рыбалка сегодня XL.

02.15   Фотоохота с Евгением Полонским.

02.45   Дед Мазай и зайцы.

03.00   По рекам России.

03.25   Охота в Приволжье.

03.55   Рецепты старого Тифлиса.

04.10   Мир рыболова.

04.40   Нахлыст на разных широтах.

05.05   Водный мир.

05.35   Горная охота с Эдуардом Бендерским.

06.00   Охота и рыбалка в...

06.25   Стратегия охоты с Сергеем Астаховым.

06.55   Технология зимнего клева.

07.30   Горная охота на тяньшанского архара.

08.00   Привет, малёк!

08.15   Рыболовное путешествие с чемпионом. Беларусь.

08.45   Водный мир.

09.15   Горная охота с Эдуардом Бендерским.

09.45   Спиннинг на камских просторах.

10.20   Охотничьи меридианы.

10.50   Морская охота.

11.20   Как охотились наши деды.

11.50   Водный мир.

12.25   Горная охота с Эдуардом Бендерским.

12.50   Рыбалка в России, 2 сезон.

13.25   Такая жизнь - охота с Сергеем Бешенцевым.

13.50   Камский спиннинг.

14.20   На зарубежных водоемах, 2 сезон.

14.55   Территория льда.

15.25   Практическая школа нахлыста.

15.50   Спиннинг на камских просторах.

16.25   Охотничьи меридианы.

16.55   Рыбалка в России, 2 сезон.

17.25   Зимняя рыбалка в Приволжье.

17.45   Зимняя рыбалка в Приволжье.

18.00   Зимняя рыбалка в Приволжье.

18.15   Сезон охоты.

18.45   Зимняя рыбалка в Удмуртии.

19.15   Какая дичь!

19.35   Рыбалка 360.

20.05   Рыбалка в России, 2 сезон.

20.35   Первый лед - последний лед.

20.55   Универсальная собака.

21.25   Люди дикого севера.

22.15   Рыбалка сегодня XL.

22.45   Морская охота.

23.15   Фотоохота с Евгением Полонским.

23.50   Дед Мазай и зайцы.



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч Премьер | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |