Программа передач канала Эврика на среду

Каналы:   

13 Июл
Пон.

14 Июл
Втор.

15 Июл
Сред.

16 Июл
Четв.

17 Июл
Пят.

18 Июл
Суб.

19 Июл
Воск.

Программа передач канала Эврика на среду

00.00   "Блестящая идея", 3 эп. "Замена найдется".

00.25   "Блестящая идея", 4 эп. "Сверхспособности".

00.50   "Творцы будущего", 2 эп.

01.45   "Творцы будущего", 3 эп.

02.40   "День открытых дверей", 2 эп. "Аэропорт".

03.10   "День открытых дверей", 3 эп. "Почта России".

03.40   "Лекарства, которые спасли мир", 3 эп. "Гормональные препараты".

04.05   "Лекарства, которые спасли мир", 4 эп. "Лекарства от туберкулеза".

04.35   "Медитация. Новое слово в медицине?".

05.30   "Медицинские инновации", 5 эп. "Периоперационная система принятия решений".

05.55   "Медицинские инновации", 6 эп. "Медицина сна".

06.25   "Фантастическое путешествие", 3 эп. "Военная фантастика".

06.50   "Фантастическое путешествие", 4 эп. "Иные миры".

07.15   "Кудесники", 8 эп. "Скульптор по металлу".

07.40   "Кудесники", 9 эп. "Скульптор резчик по дереву".

08.10   "Кудесники", 10 эп. "Стеклодув".

08.35   "Кудесники", 11 эп. "Самодельные технические модели летательных аппаратов".

09.00   "Идеальная лодка", 3 эп.

09.15   "Грандиозные машины Аляски", 3 эп.

10.05   "Медитация. Новое слово в медицине?".

10.55   "Поиски сокровищ", 5 эп.

11.40   "Поиски сокровищ", 6 эп.

12.25   "Поиски сокровищ", 7 эп.

13.10   "Детективы ДНК", 3 эп.

13.55   "Наука будущего со Стивеном Хокингом", 3 эп. "Виртуальный мир".

14.40   "Идеи, изменившие мир", 3 эп. "Робот".

15.35   "Грандиозные машины Аляски", 3 эп.

16.15   "Невероятные приключения температуры", 1 эп. "Ледяной мир".

17.05   "Шесть чувств", 1 эп. "Зрение".

17.45   "Шесть чувств", 3 эп. "Обоняние".

18.50   "Идеальная лодка", 3 эп.

19.00   "Детективы ДНК", 3 эп.

19.45   "Наука будущего со Стивеном Хокингом", 3 эп. "Виртуальный мир".

20.30   "Идеи, изменившие мир", 3 эп. "Робот".

21.25   "Блестящая идея", 3 эп. "Замена найдется".

21.45   "Блестящая идея", 4 эп. "Сверхспособности".

22.05   "Научные мистификации", 7 эп. "Пильтдаунский человек".

22.20   "Невероятные приключения температуры", 1 эп. "Ледяной мир".

23.10   "Малыши: их удивительный мир", 1 эп.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |