Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Nickelodeon HD на воскресенье

Каналы:   

20 May
Пон.

21 May
Втор.

22 May
Сред.

23 May
Четв.

24 May
Пят.

25 May
Суб.

26 May
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon HD на воскресенье

00.05   М/с "Касагранде", 2 сезон, 6 с. "Рождество Касагранде".

00.30   Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 6 с. "Группа без имени".

00.55   Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 8 с. "Мне остаться или уйти?".

01.20   Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 7 с. "Мы можем быть героями, ну, типа того".

01.40   Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".

02.05   Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".

02.30   Т/с "Игроделы", 3 сезон, 8 с. "Бэйб любит опасности".

02.55   Т/с "Игроделы", 3 сезон, 9 с. "Флэйвор-Сити".

03.20   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 3 с. "Леди Расхлам / Новый щеночек".

03.40   М/с "Касагранде", 2 сезон, 6 с. "Рождество Касагранде".

04.05   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 143 с. "Великое ограбление в поезде".

04.30   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Полное погружение / Звезда карате".

05.00   М/с "Lego City Приключения", 3 сезон, 3 с.

05.20   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 5 сезон, 8 с.

05.45   М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 5 сезон, 9 с.

06.10   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив".

06.35   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина / Несчастное извержение".

07.00   М/с "Гуппи и пузырики", 5 сезон, 15 с.

07.20   М/с "Вспыш и чудо-машинки", 6 сезон, 8 с. "В погоне за собачкой".

07.40   М/с "Сантьяго и его моря", 1 сезон, 14 с. "Пиратское Рождество".

08.05   М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 6 с. "Акулобой".

08.20   М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 6 с. "Щенки и пахучие пузыри / Щенки спасают страусят".

08.45   М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 4 с. "Тяв-Тяв Буги".

09.00   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 6 с. "Две Анжелики".

09.10   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 18 с. "Что-то страшное грядет".

09.35   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 19 с. "Классный брат".

10.00   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 12 с. "Вся семья Билски".

10.20   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 13 с. "Тайная комната".

10.45   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 122 с. "Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточного".

11.00   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 175 с. "Рождественские приключения Губки Боба".

11.25   М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 2 с. "Конфечудо / Ты - вода!".

11.45   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 6 с. "Две Анжелики / Марш горошка".

12.10   М/с "Касагранде", 2 сезон, 6 с. "Рождество Касагранде".

12.35   Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 5 с. "Как дважды два".

13.00   Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 6 с. "Подкрепление".

13.20   Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 9 с. "Похоже, это работа для...".

13.45   Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".

14.10   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".

14.35   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".

15.00   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 19 с. "Радиоактивный кот".

15.20   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 20 с. "Видения Майлза".

15.45   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 195 с. "Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри".

16.10   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 175 с. "Рождественские приключения Губки Боба".

16.35   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Планктон на пенсии".

16.45   М/с "Касагранде", 2 сезон, 10 с. "Город Тако".

17.00   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 175 с. "Рождественские приключения Губки Боба".

17.20   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 237 с. "Недотёпы на Луне".

17.45   М/с "Касагранде", 2 сезон, 6 с. "Рождество Касагранде".

18.00   Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 9 с. "Рождество в опасности".

18.20   Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 29 с. "Новогодняя заварушка".

18.50   Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 15 с. "Рождественский рок".

19.10   Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".

19.40   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 12 с. "Подбитый Санта - часть 1".

20.00   Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 13 с. "Подбитый Санта - часть 2".

20.30   Т/с "Nickelodeon Подработка", 1 сезон, 26 с. "Пресли-слайд".

20.50   Т/с "Nickelodeon Подработка", 1 сезон, 4 с. "Мусорная работёнка".

21.20   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 23 с. "Поп и рок".

21.40   Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Помощник из прошлого".

22.05   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 16 с. "Конкурс холмогорских талантов".

22.30   Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".

22.55   Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным".

23.20   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 8 с. "Застрявшие рыбки / Музыка раздора".

23.40   М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 4 с. "Хвост Робопса / Джонатан на день".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |