Программа передач канала Nickelodeon HD на воскресенье

Каналы:   

26 Окт
Пон.

27 Окт
Втор.

28 Окт
Сред.

29 Окт
Четв.

30 Окт
Пят.

31 Окт
Суб.

01 Ноя
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon HD на воскресенье

00.05   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Бампер к бамперу".

00.20   М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка / Правила Космо".

00.40   М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка".

00.50   М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Папа за бортом!".

01.05   Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 3 с. "Из какого теста".

01.25   Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 4 с. "Герои и злодеи".

01.45   Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 3 с. "Табель успеваемости".

02.10   Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 4 с. "Фиби против Макса".

02.30   Т/с "Игроделы", 1 сезон, 10 с. "Банни на кону".

02.50   Т/с "Игроделы", 1 сезон, 11 с. "Рождество в стиле "рэгги".

03.15   Т/с "АйКарли", 1 сезон, 2 с. "Люблю Джейка Крендола".

03.35   Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 28 с. "Киноляпы".

03.55   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 241 с. "Белка и медузы / Нитка".

04.20   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".

04.40   М/с "Волшебные покровители", 155 с. "Девочки-белочки / Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов".

05.05   М/с "Волшебные покровители", 156 с. "Честные мишки / ЛУЗЕРа возвращаются".

05.25   Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои".

05.45   Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 2 с. "Званый ужин".

06.10   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 239 с. "О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер".

06.30   М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 240 с. "Пузырьград / Девочки гуляют!".

07.00   Программа отсутствует.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |