Программа передач канала Бокс ТВ на воскресенье

Каналы:   

28 Сен
Пон.

29 Сен
Втор.

30 Сен
Сред.

01 Окт
Четв.

02 Окт
Пят.

03 Окт
Суб.

04 Окт
Воск.

Программа передач канала Бокс ТВ на воскресенье

00.00   Кикбоксинг. Glory 71 в Чикаго, США.

02.00   Ели у Емели.

02.35   Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан).

03.00   Мой выход!

03.15   Фаррух Джураев (Узбекистан) - Артак Саркисян (Россия).

03.50   Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия).

04.00   Горизонт приключений.

04.35   Александр Блинов (Россия) - Андрей Томащук (Россия).

05.00   От первого лица.

05.45   Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия).

06.00   Секреты Вселенной.

06.20   Заур Абдуллаев (Россия) - Генри Ланди (США).

07.30   Леон Антонян (Россия) - Денис Хаматов (Россия).

08.00   Кикбоксинг. Glory 71 в Чикаго, США.

10.00   Ели у Емели.

10.35   Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан).

11.00   Мой выход!

11.15   Фаррух Джураев (Узбекистан) - Артак Саркисян (Россия).

11.50   Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия).

12.00   Горизонт приключений.

12.35   Александр Блинов (Россия) - Андрей Томащук (Россия).

13.00   От первого лица.

13.45   Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия).

14.00   Секреты Вселенной.

14.20   Заур Абдуллаев (Россия) - Генри Ланди (США).

15.30   Леон Антонян (Россия) - Денис Хаматов (Россия).

16.00   Кикбоксинг. Glory 71 в Чикаго, США.

18.00   Ели у Емели.

18.35   Али Сеитмеметов (Россия) - Василий Поднебесный (Россия).

19.00   Мой дом!

19.15   Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Рабаданов (Россия).

19.50   Фатима Дудиева (Россия) - Тамара Мелконян (Россия).

20.00   Горизонт приключений.

20.35   Мартин Джуарян (Россия) - Лука Чилаури (Грузия).

20.50   Константин Брусенский (Казахстан) - Дагир Качакаев (Россия).

21.00   Один на Один.

21.30   Павел Маликов (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан).

21.45   Али Балоев (Казахстан) - Гульхусейн Агазада (Азербайджан).

22.00   Д/ф "Страна героев". Фильм Сергея Бадюка о Таиланде.

22.45   Марк Урванов (Россия) - Никита Кузнецов (Россия).

23.45   Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун).



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |