Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Загородная жизнь на воскресенье

Каналы:   

13 May
Пон.

14 May
Втор.

15 May
Сред.

16 May
Четв.

17 May
Пят.

18 May
Суб.

19 May
Воск.

Программа передач канала Загородная жизнь на воскресенье

00.25   Готовим вместе, 1 эп.

01.20   Артдизайн, 10 эп. "Советы дизайнера. Свет в интерьере".

01.45   Школа ландшафтного мастерства, 3 сезон, 7 эп.

02.20   Стройка, 2 сезон, 10 эп.

02.50   Дачная экспертиза, 2 сезон, 34 эп. "Мебель".

03.10   Современное строительство, 2 сезон, 1 эп. "Как отремонтировать загородный дом за один сезон?".

03.40   Теплица на радость, 4 сезон, 1 эп. "Готовим теплицу к новому сезону".

04.15   Штучная работа, 28 эп. "Букинг".

04.45   Научный подход, 1 эп. "Садовая земляника".

05.30   Уникальные места России, 17 эп. "Горный Алтай. Марсовы поля. Голубое озеро".

06.00   Час с FORUMHOUSE, 206 эп. "Кровля в доме".

06.35   Ботаника, 16 эп.

06.55   Золотое семечко, 17 эп. "Томаты "Черри".

07.20   Ландшафт для вас, 15 эп. "Сады и люди", 4 ч.

07.50   Уникальные места России, 36 эп. "Самара".

08.25   Готовим вместе, 2 эп.

09.20   Артдизайн, 11 эп. "Текстиль в дизайне интерьера".

09.45   Школа ландшафтного мастерства, 3 сезон, 8 эп.

10.20   Стройка, 2 сезон, 11 эп.

10.50   Дачная экспертиза, 2 сезон, 35 эп. "Дорожки".

11.10   Современное строительство, 2 сезон, 2 эп. "Как бюджетно отремонтировать загородный дом?".

11.40   Теплица на радость, 4 сезон, 2 эп. "Выбор культур и сортов, посадка".

12.05   Битва теплиц, 4 сезон, 9 эп. "Лампы для теплиц".

12.45   Научный подход, 2 эп. "Живая изгородь".

13.30   Уникальные места России, 18 эп. "Горный Алтай".

14.00   Час с FORUMHOUSE, 206 эп. "Кровля в доме".

14.35   Ботаника, 16 эп.

14.55   Золотое семечко, 17 эп. "Томаты "Черри".

15.20   Ландшафт для вас, 15 эп. "Сады и люди", 4 ч.

15.50   Уникальные места России, 36 эп. "Самара".

16.25   Готовим вместе, 2 эп.

17.20   Артдизайн, 11 эп. "Текстиль в дизайне интерьера".

17.45   Школа ландшафтного мастерства, 3 сезон, 8 эп.

18.20   Стройка, 2 сезон, 11 эп.

18.50   Дачная экспертиза, 2 сезон, 35 эп. "Дорожки".

19.10   Современное строительство, 2 сезон, 2 эп. "Как бюджетно отремонтировать загородный дом?".

19.40   Теплица на радость, 4 сезон, 2 эп. "Выбор культур и сортов, посадка".

20.05   Битва теплиц, 4 сезон, 9 эп. "Лампы для теплиц".

20.45   Научный подход, 2 эп. "Живая изгородь".

21.30   Уникальные места России, 18 эп. "Горный Алтай".

22.00   Час с FORUMHOUSE, 206 эп. "Кровля в доме".

22.35   Ботаника, 16 эп.

22.55   Золотое семечко, 17 эп. "Томаты "Черри".

23.20   Ландшафт для вас, 15 эп. "Сады и люди", 4 ч.

23.50   Уникальные места России, 36 эп. "Самара".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней (для Беларуси) | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | MMA-TV | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино (для Беларуси) | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия (для Беларуси) | Киномикс (для Беларуси) | Кинопремьера HD | Киносвидание (для Беларуси) | Киносемья | Киносерия (для Беларуси) | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала (для Беларуси) | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино (для Беларуси) | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино (для Беларуси) | Наше новое кино (для Беларуси) | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино (для Беларуси) | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |