Программа передач канала Загородная жизнь на пятницу

Каналы:   

30 Мар
Пон.

31 Мар
Втор.

01 Апр
Сред.

02 Апр
Четв.

03 Апр
Пят.

04 Апр
Суб.

05 Апр
Воск.

Программа передач канала Загородная жизнь на пятницу

00.00   Кухня на свежем воздухе, 29 эп. "Свиные ребра и запеченные овощи".

00.35   Золотое семечко, 20 эп. "Томаты открытого грунта".

01.00   Сами с усами, 48 эп. "Лиственно-декоративные кустарники".

01.25   Час с FORUMHOUSE, 136 эп.

02.20   Розовое настроение, 2 сезон, 11 эп.

02.50   Теплица на радость, 4 сезон, 7 эп.

03.15   Дачная академия, 7 сезон, 5 эп. "Установка септика и обработка древесины перед покраской".

03.40   Живой дом, 10 эп. "Фермер Климов".

04.15   Штучная работа, 2 эп. "Техника работы со стеклом".

04.50   Школа ландшафтного мастерства, 2 сезон, 10 эп.

05.25   Чудеса природы, 10 эп.

06.00   Стройка на Аляске, 5 сезон, 2 эп. "Обледенелая трасса".

06.55   Загородные премудрости, 19 эп. "Цветы осени".

07.25   Ландшафтные хитрости, 82 эп.

08.00   Кухня на свежем воздухе, 30 эп. "Ребрышки горячего копчения".

08.35   Золотое семечко, 21 эп. "Ранние сорта томатов в открытом грунте".

09.00   Сами с усами, 49 эп. "Мамордика".

09.25   Час с FORUMHOUSE, 137 эп.

10.20   Розовое настроение, 2 сезон, 12 эп.

10.50   Дачная экспертиза, 2 сезон, 3 эп. "Укрывные материалы".

11.10   Теплица на радость, 4 сезон, 6 эп. "Улучшитель грунта ЦИОН".

11.40   Живой дом, 11 эп. "Самоеды".

12.15   Штучная работа, 3 эп. "Техника имитации коры дерева".

12.50   Школа ландшафтного мастерства, 3 сезон, 1 эп. "Знакомство с командами".

13.25   Чудеса природы, 11 эп.

14.00   Стройка на Аляске, 5 сезон, 2 эп. "Обледенелая трасса".

14.55   Загородные премудрости, 19 эп. "Цветы осени".

15.25   Ландшафтные хитрости, 82 эп.

16.00   Кухня на свежем воздухе, 30 эп. "Ребрышки горячего копчения".

16.35   Золотое семечко, 21 эп. "Ранние сорта томатов в открытом грунте".

17.00   Сами с усами, 49 эп. "Мамордика".

17.25   Час с FORUMHOUSE, 137 эп.

18.20   Розовое настроение, 2 сезон, 12 эп.

18.50   Дачная экспертиза, 2 сезон, 3 эп. "Укрывные материалы".

19.10   Теплица на радость, 4 сезон, 6 эп. "Улучшитель грунта ЦИОН".

19.40   Живой дом, 11 эп. "Самоеды".

20.15   Штучная работа, 3 эп. "Техника имитации коры дерева".

20.50   Школа ландшафтного мастерства, 3 сезон, 1 эп. "Знакомство с командами".

21.25   Чудеса природы, 11 эп.

22.00   Стройка на Аляске, 5 сезон, 2 эп. "Обледенелая трасса".

22.55   Загородные премудрости, 19 эп. "Цветы осени".

23.25   Ландшафтные хитрости, 82 эп.



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Blue Hustler | Bolt | Candy | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Showcase HD | Discovery Восточная Европа | DTX | Euronews (русский) | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский | Детский мир | Дом кино | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир HD | Мир Premium | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | Наука 2.0 | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Оружие | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Русский экстрим | Рыжий | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | Техно 24 | ТНТ-International (Беларусь) | Усадьба | Феникс+Кино | Футбол (Россия) | Шансон ТВ (Hotbird) | Эврика |