Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Загородная жизнь на пятницу

Каналы:   

29 Ноя
Пон.

30 Ноя
Втор.

01 Дек
Сред.

02 Дек
Четв.

03 Дек
Пят.

04 Дек
Суб.

05 Дек
Воск.

Программа передач канала Загородная жизнь на пятницу

00.25   Король гриля, 8 эп.

01.20   Ботаника, 14 эп.

01.45   Школа ландшафтного мастерства, 1 сезон, 4 эп.

02.20   Современное строительство, 3 сезон, 5 эп. "Солома - самый необычный утеплитель для дома. Его преимущества и особенности".

02.50   Артдизайн, 9 эп. "Советы дизайнера по обустройству загородного дома".

03.10   Битва теплиц, 4 сезон, 3 эп. "Открываем теплицу после зимы".

03.45   Стройка, 2 сезон, 13 эп.

04.15   Штучная работа, 3 эп. "Техника имитации коры дерева".

04.45   Добрый урожай на подоконнике, 1 сезон, 3 эп.

05.25   Час с FORUMHOUSE, 231 эп. "Уютный каркасный дом с 13-летней историей. Опыт покупки готового дома".

06.00   Ландшафтные хитрости, 80 эп.

06.35   Сами с усами, 35 эп. "Фикусы".

06.55   Золотое семечко, 22 эп. "Агротехника некоторых сортов томатов".

07.20   Дачная академия, 5 сезон, 2 эп.

07.50   Курорт у дома, 2 сезон, 4 эп. "Тимьян обыкновенный".

08.25   Король гриля, 9 эп.

09.20   Ботаника, 15 эп.

09.45   Школа ландшафтного мастерства, 1 сезон, 5 эп.

10.20   Современное строительство, 3 сезон, 6 эп. "Биокамины".

10.50   Дачная экспертиза, 2 сезон, 5 эп. "Выбираем грунт для дачи".

11.10   Битва теплиц, 4 сезон, 4 эп. "Оборудование теплицы системой подогрева почвы".

11.45   Стройка, 2 сезон, 14 эп.

12.15   Штучная работа, 5 эп. "Техника работы с войлоком".

12.45   Добрый урожай на подоконнике, 1 сезон, 4 эп.

13.25   Загородные премудрости, 8 эп. "Сладкий садовый перец".

14.00   Ландшафтные хитрости, 80 эп.

14.35   Сами с усами, 35 эп. "Фикусы".

14.55   Золотое семечко, 22 эп. "Агротехника некоторых сортов томатов".

15.20   Дачная академия, 5 сезон, 2 эп.

15.50   Курорт у дома, 2 сезон, 4 эп. "Тимьян обыкновенный".

16.25   Король гриля, 9 эп.

17.20   Ботаника, 15 эп.

17.45   Школа ландшафтного мастерства, 1 сезон, 5 эп.

18.20   Современное строительство, 3 сезон, 6 эп. "Биокамины".

18.50   Дачная экспертиза, 2 сезон, 5 эп. "Выбираем грунт для дачи".

19.10   Битва теплиц, 4 сезон, 4 эп. "Оборудование теплицы системой подогрева почвы".

19.45   Стройка, 2 сезон, 14 эп.

20.15   Штучная работа, 5 эп. "Техника работы с войлоком".

20.45   Добрый урожай на подоконнике, 1 сезон, 4 эп.

21.25   Загородные премудрости, 8 эп. "Сладкий садовый перец".

22.00   Ландшафтные хитрости, 80 эп.

22.35   Сами с усами, 35 эп. "Фикусы".

22.55   Золотое семечко, 22 эп. "Агротехника некоторых сортов томатов".

23.20   Дачная академия, 5 сезон, 2 эп.

23.50   Курорт у дома, 2 сезон, 4 эп. "Тимьян обыкновенный".



Быстрый выбор канала:

| 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | KHL | KHL Prime | M-1 Global | MTV 00s | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Россия | Travel+Adventure | TV1000 East | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дикая охота | Дикая рыбалка | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | Ля-минор | Малыш | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русский иллюзион | Рыбалка и охота | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |