Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала TLC Pan Regional на пятницу

Каналы:   

10 Май
Пон.

11 Май
Втор.

12 Май
Сред.

13 Май
Четв.

14 Май
Пят.

15 Май
Суб.

16 Май
Воск.

Программа передач канала TLC Pan Regional на пятницу

00.15   Экстремальные способы экономии, 2 сезон, 9 эп. Самые шокирующие истории.

01.00   Я вешу 300 кг, 7 сезон, 3 эп.

02.30   Доктор "Прыщик", 3 сезон, 5 эп.

03.15   Экстремальные способы экономии, 2 сезон, 9 эп. Самые шокирующие истории.

04.00   Оденься к свадьбе: Ланкашир, 1 сезон, 3 эп. В поисках особого платья.

04.45   Босс на кухне, 2 сезон, 14 эп. Рецепты с вином.

05.05   Король кондитеров, 4 сезон, 32 эп. Мыло, сонограммы и сюрприз.

05.30   Экстремальные способы экономии, 2 сезон, 9 эп. Самые шокирующие истории.

06.15   Оденься к свадьбе: Ланкашир, 1 сезон, 3 эп. В поисках особого платья.

07.00   Оденься к свадьбе: Великобритания, 4 сезон, 37 эп. Соревнование платьев.

07.20   Оденься к свадьбе: Великобритания, 4 сезон, 38 эп. Все без ума от русалок.

07.45   Я вешу 300 кг: что было дальше?, 4 сезон, 1 эп. Кэнди и Бренди.

09.15   Я вешу 300 кг, 7 сезон, 3 эп.

10.45   Оденься к свадьбе: Ланкашир, 1 сезон, 4 эп. В нарушение традиций.

11.30   Босс на кухне, 2 сезон, 15 эп. Масленица.

11.50   Король кондитеров, 4 сезон, 33 эп. Реквизит, пироги и праздник!

12.15   Свадебный салон XXL, 4 сезон, 6 эп. Беттани П.

13.00   Свадебный салон XXL, 4 сезон, 7 эп. Карен К.

13.45   Свадебный салон XXL, 1 сезон, 1 эп. Лайза.

14.05   Свадебный салон XXL, 1 сезон, 2 эп. Лэйси.

14.30   Купономания, 1 сезон, 7 эп. Кристи и Трежер.

14.50   Купономания, 1 сезон, 8 эп. Эмбер и Таммилли.

15.15   Купономания, 1 сезон, 9 эп. Эмбер и Аманда.

15.35   Купономания, 1 сезон, 10 эп. Келли и Ребекка.

16.00   Купономания, 1 сезон, 11 эп. Скотт и Джен.

16.20   Купономания, 1 сезон, 12 эп. Джони и Анжелика.

16.45   Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 1 эп.

17.05   Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 2 эп.

17.30   Оденься к свадьбе: Ланкашир, 1 сезон, 4 эп. В нарушение традиций.

18.15   Купономания, 1 сезон, 7 эп. Кристи и Трежер.

18.35   Купономания, 1 сезон, 8 эп. Эмбер и Таммилли.

19.00   Купономания, 1 сезон, 9 эп. Эмбер и Аманда.

19.20   Купономания, 1 сезон, 10 эп. Келли и Ребекка.

19.45   Купономания, 1 сезон, 11 эп. Скотт и Джен.

20.05   Купономания, 1 сезон, 12 эп. Джони и Анжелика.

20.30   Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 1 эп.

20.50   Экстремальные способы экономии, 3 сезон, 2 эп.

21.15   На приеме у доктора Кристиана, 3 сезон, 2 эп.

22.00   Премьера. Спасите мои ноги, 13 эп. Ситуация с ампутацией.

22.45   Доктор "Прыщик", 2 сезон, 1 эп. Что было дальше: Чери и Дженис.

23.30   Аномалии тела, 5 сезон, 10 эп.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |