Mogilev.biz / Справочная / Программа передач ТВ

Программа передач канала Усадьба на пятницу

Каналы:   

10 Май
Пон.

11 Май
Втор.

12 Май
Сред.

13 Май
Четв.

14 Май
Пят.

15 Май
Суб.

16 Май
Воск.

Программа передач канала Усадьба на пятницу

00.05   Профпригодность.

00.35   Садовый доктор.

00.50   Дачные радости.

01.25   Травовед.

01.40   Самогон.

01.55   Особый вкус.

02.10   Огород круглый год.

02.25   Огород круглый год.

02.40   Гордость России.

03.10   Школа дизайна.

03.40   Домашняя экспертиза.

04.05   Стройплощадка.

04.35   Забытые ремесла.

04.50   Я садовником родился.

05.05   ЗаСАДа.

05.35   Мастер.

06.00   Фитоаптека.

06.30   Секреты садоводства с Мариной Рыкалиной.

06.45   История усадеб.

07.15   Цветники.

07.45   Фитокосметика.

08.00   Дачных дел мастер.

08.30   Лучки & Пучки.

08.50   Дачные радости с Виталием Декабревым.

09.20   Крымские дачи, 2 сезон.

09.50   Цветик-семицветик.

10.10   Чужеземцы.

10.25   Квас.

10.45   Букварь дачника.

11.00   Я - фермер.

11.30   Здоровый сад.

11.50   Гвоздь в стену.

12.20   Муж на час.

12.55   История одной культуры.

13.25   Дачные хитрости.

13.40   Домоводство.

14.00   Дачные радости с Мариной Рыкалиной.

14.35   Ландшафтные эксперименты.

15.05   Обнови свой сад.

15.35   Беспокойное хозяйство.

16.05   Проект мечты.

16.35   Лучки & Пучки.

16.55   Частный сектор.

17.30   Как поживаете?.

18.00   Календарь дачника.

18.20   Декоративный огород.

18.50   Моя крепость.

19.20   Дети на даче.

19.55   Занимательная флористика.

20.10   Профпригодность.

20.40   Садовый доктор.

21.00   Дачные радости.

21.30   Травовед.

21.50   Самогон.

22.05   Огород круглый год.

22.20   Огород круглый год.

22.35   Гордость России.

23.05   Школа дизайна.

23.35   Домашняя экспертиза.



Быстрый выбор канала:

| +ТВ | 1HD | 2х2 | 365 дней ТВ | 8 канал (Беларусь) | 8 канал (Беларусь) HD | A1 | A2 | AIVA | Amedia Hit | Amedia Premium HD | Animal planet Europe | Animal Planet HD | Bolt | Candy | CBS Reality | Cinema (Космос ТВ) | Da Vinci Learning Россия | Discovery Science | Discovery Science HD | Discovery Восточная Европа | Europa Plus TV | Eurosport 1 | Eurosport 1 HD | Eurosport 2 | Eurosport 2 HD | Eurosport 4K EMEA | Film.Ua Drama | Galaxy-TV | HDL | Home 4K | ID Investigation Discovery (Европа) | M-1 Global | Mezzo | MTV Live HD | MTV Россия | Nick Jr | Nickelodeon HD | Nickelodeon Россия | Ocean TV | Outdoor channel HD | Paramount channel Россия | Paramount Comedy Россия | RTG HD | RTG TV | RTVI Европа | RU.TV Беларусь | Russian Extreme (HD REX) | Setanta Sports 2 HD | Setanta Sports Eurasia HD | Star Cinema HD | Star Family | TiJi Россия | TLC Pan Regional | Travel+Adventure | TV1000 East | VH1 Europe | Viasat History Россия | Viasat Nature/History HD | ViP Comedy HD | Авто Плюс | Авто24 | ББЧ | Беларусь 1 | Беларусь 1 HD | Беларусь 2 | Беларусь 2 HD | Беларусь 3 | Беларусь 3 HD | Беларусь 5 | Беларусь 5 HD | БелМузТВ | БелРос | Бокс ТВ | В мире животных | Время | ВТВ | Глазами туриста | Детский мир | Дом кино Int | Дом кино Премиум | Домашние животные | Домашний International | Драйв | Еврокино | Еда Премиум | Жара | Живая природа HD | Загородная жизнь | Здоровое ТВ | Иллюзион+ | Индийское кино | Карусель International | КВН ТВ | Кинокомедия | Киномикс | Кинопремьера HD | Киносвидание | Киносемья | Киносерия | Кинохит | Кто есть кто | Культура | Кухня ТВ | КХЛ HD | КХЛ ТВ | Ля-минор | Малыш | Мама | Матч! Планета | Мир | Мир сериала | Моя планета | Моя планета HD | Мужское кино | Мужской | Музыка Первого | Мульт | Мульт HD | Мультиландия | НАНО HD | Наше любимое кино | Наше новое кино | Ностальгия | НСТ | НТВ-Беларусь | ОНТ | ОНТ HD | Охота и рыбалка | Охотник и рыболов HD | Первый космический | Первый музыкальный HD | Перец International | Психология21 | Ретро | Родное кино | РТР-Беларусь | РТР-Беларусь HD | Русская ночь | Русский иллюзион | Сарафан | Совершенно секретно | Союз (Екатеринбург) | СТВ | СТВ HD | СТС Kids | ТВ XXI | ТВ3 Беларусь | Телекафе | ТНТ-International (Беларусь) | Уникум | Усадьба |